Бизнес форум

Промышленность и промышленное оборудование.

Ваше объявление здесь всего за 200 рублей в неделю. nelikvidarm@yandex.ru

Отзыв о ЗАО ГК Русское снабжение

Поделиться

Kristinka3

Дата регистрации : 2013-10-02

Re: Отзыв о ЗАО ГК Русское снабжение

Сообщение  Kristinka3 в Ср Окт 02, 2013 6:25 am

Отличная компания! З/П платят во время плюс премии, есть стимул к работе. Коллектив очень дружный и главное все относятся к тебе как человеку. Довольна работой и отношением к себе коллег и персонала. Есть возможность развития как профессионала и карьерного роста. Интересная работа и перспективная компания! Местоположение офиса удобное и все условия труда есть!

Marinka2

Дата регистрации : 2013-10-03

Сообщение  Marinka2 в Чт Окт 03, 2013 6:13 am

Классный коллектив, профессионалов своего дела, прекрасно оборудованные рабочие места. Мне очень нравилась работа в компании Русское снабжение, всегда во время производилась выплата зарплаты, приобрела бесценный опыт. Я проработала два года и за это время компания только росла и развивалась. Ухожу из компании в связи со сменой сферы деятельности. У меня остаются очень приятные воспоминания от работы в данной компании.

Anja4

Дата регистрации : 2013-10-04

Сообщение  Anja4 в Пт Окт 04, 2013 5:56 am

Могу с уверенность сказать – если вы в поиске перспектив, то можно идти в Русское снабжение. Карьеру можно сделать довольно быстро. Внутренняя культура в компании мне очень понравилась тем, что преобладает преимущественно молодой и энергичный коллектив. Больше всего обожаю в нашей компании корпоративы! Не увольняйтесь с работы, пока не посетите корпоратив. Новогодний просто супер! Я благодарна руководству за то, что они не просто заботятся о своих сотрудниках в плане зарплаты и офиса, а предоставляет возможность работать с такими позитивными людьми!

Vera1

Дата регистрации : 2013-10-07

Сообщение  Vera1 в Пн Окт 07, 2013 6:59 am

ЗАО ГК Русское снабжение - это был самый лучший работодатель за всю мою профессиональную деятельность. Я рада, что в моей жизни появилось столько замечательных людей (коллег), которые мне очень нравятся, вот таких: позитивных, креативных, добрых, понимающих, амбициозных, разных. С огромным уважением отношусь к руководящему составу, особенно к генеральному директору: порядочней руководителя организации я не встречала, человек с большой буквы и с большим сердцем! В момент, когда я пришла в эту компанию, лично мне, помогали все и сотрудники и руководители, которым я безмерно благодарна, я получала всегда поддержку и понимание и я изо всех сил старалась быть полезной.

Irina5

Дата регистрации : 2013-10-08

Сообщение  Irina5 в Вт Окт 08, 2013 6:39 am

Компания моей мечты, пришла работать на пару месяцев до сессии, а работаю уже 5 лет. Сначала казалось, что вообще не потяну и не разберусь, но потом стала вникать в суть дела. Спасибо коллегам, помогают периодически некоторыми советами. Компания действительно дает шанс заработать - все в твоих руках. Соблюдение ТК РФ, хорошие отношения между людьми внутри отделов. Хороший работодатель, который исполняет свои обещания. Официальная зарплата и хорошая репутация в регионе.

Olja4

Дата регистрации : 2013-10-09

Сообщение  Olja4 в Ср Окт 09, 2013 6:01 am

Нормальная фирма. Потратила на компанию уже полгода своей жизни, о чём ни капли не жалею. В общем, работа устраивает. Иногда конечно устаю, но это, как говорится, того стоит. По заработной плате - не жалуюсь, многие мои подруги получают на порядок меньше,  платят вовремя - и это главное! Хороший офис, нет проблем в плане отношений с руководством.

Maks7

Дата регистрации : 2013-09-03

Сообщение  Maks7 в Чт Окт 10, 2013 6:37 am

Работаю в компании Русское снабжение с января 2013 года, мне все нравиться, прошёл стажировку и начал работать, как и обещали в офисе, +перспектива роста по карьере, как и говорилось, тоже присутствует. Хороший и вежливый коллектив у нас. Работаем душа в душу. Хорошо идут продажи нашей продукции и клиенты выбором довольны. И самый большой плюс, что работа рядом с домом.

Darja2

Дата регистрации : 2013-09-26

Сообщение  Darja2 в Пт Окт 11, 2013 6:25 am

Компания очень даже нормальная! Главное платят, и работа всегда есть, не когда на диване валятся. Порядочный работодатель, который свои обещания исполняет. Пришла на небольшую ставку - увидели, что хорошо работаю - добавили к З/П+ бонус, даже сама не ожидала, да и сотрудники - инициативные и молодые, приятно работать.

Toljanchik

Дата регистрации : 2013-08-07

Сообщение  Toljanchik в Пн Окт 14, 2013 6:44 am

Компания ГК РС для молодых, желающих работать и развиваться. Коллектив действительно молодой, атмосфера дружелюбная, творческая. Зарплату выплачивают вовремя. В компании получаешь очень разнообразный и многогранный опыт работы, который позволяет получить неоценимые знания. На работу принимают и без опыта, что дает возможность начать карьерный рост.

Спонсируемый контент

Сообщение  Спонсируемый контент

Текущее время Пн Ноя 19, 2018 1:47 am