Бизнес форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Бизнес форум

Промышленность и промышленное оборудование.

Ваше объявление здесь всего за 200 рублей в неделю. nelikvidarm@yandex.ru

+73
Albert5
Zhenek5
Romka2
Vasja3
MaksJ
Anton01
Oleg6
Jerka3
Olga00
Ivan 2
Olesja9
Aleksandra8
Pavlo2
Evgenija6
Ilja43
Vasek7
Masha2
Vanka3
Ljeba7
Lara7
Egorka4
Efim6
Ilka5
Vadim8
Tanja7
Vova5
Darja1
Zoja6
Nikolka2
Andreika7
Nadja1
Natali3
Mashka2
Svetka1
Irishka2
Anja4
Darja2
Artemka2
Kostja4
Ignat4
Aleksandra4
Marinka1
Anastasija
Efim2
Misha3
Petr3
Denis7
Toljanchik
Jan8
Olja4
Svetulja2
Jerok
Serezha0
Dimon0
Vanja1
Evgenii7
Vadik
Lenusik
Romanchik
Maksik
Pavel5
Ilija1
Aleksandr10
Maksim7
Aleksei5
Dima1
Gleb1
Kirill5
Marina5
Jerii
Galina1
Pavel1
Tatja7
Участников: 77

    Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

    avatar
    Olga00


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2014-04-04

    Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение. - Страница 6 Empty Re: Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

    Сообщение  Olga00 Пт Апр 04, 2014 8:50 am


    Стабильная компания, 14 лет на рынке, зарплата «белая», всегда вовремя. Четкая система компенсаций и своевременные выплаты.  Отпуска и больничные оплачиваются. Коллеги замечательные. Есть где пообедать (столовая). Работа непростая, но интересная. Когда я пришла в ЗАО Русское снабжение, совершенно из другой области, думала, не получится. Поначалу сложно было – клиенты разные, не все «белые и пушистые». Но потом втянулась, даже азарт почувствовала, тогда и зарабатывать стала. Думаю в этом все дело, если к работе подходить с умом, творчески, с интересом, стремиться достичь результата, тогда в любой работе все получится. Компания  очень честная и добропорядочная. Молодой коллектив, много интересных, увлекающихся людей, готовых поддержать твои идеи. Для новичка - хорошая компания. 
    avatar
    Mashka2


    Сообщения : 5
    Дата регистрации : 2013-12-19

    Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение. - Страница 6 Empty Re: Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

    Сообщение  Mashka2 Вт Апр 08, 2014 8:46 am

    В нашем городе самая достойная компания – ЗАО ГК Русское снабжение. Отдала ей 4 года и очень жалею, что сейчас не в своем отделе. Ушла в декрет и уже 3 года сижу дома. О работе в этой компании только приятные воспоминания, т.к. очень дружный коллектив, с хорошими условиями работы и без задержек заработной платы, даже своя столовая имеется. Толковое и строгое руководство. Можно обсудить деловые вопросы. Ориентировано на привлечение и удержание толковых сотрудников. Слаженная работа, высокая планка в целях и задачах, что дает возможность к развитию и повышению профессиональных навыков сотрудников. Будете хорошими исполнителями -  возможен карьерный рост.  Если получится, летом снова выйду на работу
    avatar
    Ilija1


    Сообщения : 4
    Дата регистрации : 2013-02-18

    Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение. - Страница 6 Empty Re: Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

    Сообщение  Ilija1 Ср Апр 09, 2014 8:10 am

    Очень хорошая компания со стабильными условиями труда: зарплату выплачивают регулярно и всю (как обещали). Зарплата выше, чем по городу. Очень нравиться работать по четкому графику, если есть желание можно работать в выходные, они оплачиваются дополнительно. Но принудительно никто заставлять не будет. Очень комфортное рабочее место, удобное расположение офиса. Коллектив доброжелательный, все друг другу помогают. Карьерный рост тоже есть, но для этого нужно очень стараться. Честное справедливое руководство. Работа интересная, постоянно учусь новому. Перед назначением на новую должность и принятием на работу все обязательно проходят обучение. Все прозрачно и гибко. В общем, я очень довольна, что работаю в компании ГК Русское снабжение.
    avatar
    Lenusik


    Сообщения : 7
    Дата регистрации : 2013-08-06

    Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение. - Страница 6 Empty Re: Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

    Сообщение  Lenusik Чт Апр 10, 2014 9:47 am

    Работа в ЗАО Русское снабжение - это начало моей карьеры. Я получила хорошую базу знаний. Поверьте, здесь можно получить прекрасное подспорье для начала своей карьеры, приобрести уверенность в себе. Все это поможет достичь прекрасный и дружный коллектив грамотных профессионалов. Но, как говорят человеку всегда мало и он ищет себе работу по специальности и т. д. и т. п. Так и я решила поработать по профилю - распрощалась с коллективом и ушла. Работая по профилю, поняла, что все это я могу делать, и вся эта работа интересна, но, всегда перед нами встают какие-нибудь но. Коллектив не тот, не те условия работы, которые хотелись бы. Меня потянуло обратно, долго думала: "Позвонить в Русское снабжение  или не!", все же решилась - позвонила. И вот - руководитель пригласила меня приехать. Надеюсь, вернусь туда, где мне было так хорошо. 
    avatar
    Ilka5


    Сообщения : 2
    Дата регистрации : 2014-02-13

    Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение. - Страница 6 Empty Re: Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

    Сообщение  Ilka5 Пт Апр 11, 2014 10:47 am

    Проработав в фирме несколько лет, могу сказать, что знаю Русское снабжение вдоль и поперек. И рад, что работаю в этой фирме. Да было всякое, были косяки, недоразумения. Но важно, что заработная плата всегда приходила без задержек, что коллектив хороший, дружный. Да и начальство нормальное. И запомните, всегда со всеми можно найти общий язык и найти выход с любой ситуации – этому я научился именно в этой фирме. В компании активно поддерживается корпоративный дух, все по ТК оформляется. Работайте, старайтесь и, если вам нужна будет поддержка, то в этой компании вам пойдут навстречу, хорошие сотрудники ценятся везде! Перспективы роста есть, если сотрудник активный, умный и стремится развиваться. Его обязательно заметят. Да и вообще приобрел много ценных в жизни навыков.
    avatar
    Tanja7


    Сообщения : 3
    Дата регистрации : 2014-01-24

    Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение. - Страница 6 Empty Re: Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

    Сообщение  Tanja7 Пн Апр 14, 2014 10:27 am


    Работать в ГК Русское снабжение здорово! Пришла сюда абсолютным новичком, очень переживала, что ничего не получится, что не справлюсь. Но меня сразу поддержал коллектив, отнесся доброжелательно. Здесь я почувствовала, что такое работать в хорошей команде. Компания хорошая, коллектив дружный, достаточно стабильный штат. Только тут работы действительно очень много, постоянно много, но за неё и платят нормально. Зарплата всегда обсуждается с руководителем. Если переработали – это учтут и заплатят. Те, кто приходит тупо за деньгами а не зарабатывать, они действительно уходят через пару месяцев, а кто остается – те вкалывают долго, несколько лет. Потому что здесь реально есть хороший карьерный и профессиональный рост. Место расположение классное, деньги не задерживали ни разу. Теперь я выросла профессионально и чувствую себя полноценным достойным сотрудником. 
    avatar
    Pavel1


    Сообщения : 6
    Дата регистрации : 2013-02-04

    Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение. - Страница 6 Empty Re: Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

    Сообщение  Pavel1 Вт Апр 15, 2014 11:06 am


    Одна из тех немногих компаний, где ответственно подходят к работе, своевременно производят все выплаты и оценивают сотрудников по способности и желанию работать. Компания ГК Русское снабжение твердо стоит на ногах. Рабочий график 5/2, без переработок. Праздничные дни - выходные. Начальство понимающее, всегда поймет и пойдет на уступки. Комфортный и уютный, вполне стильный офис удобно расположен, в шаговой доступности от метро. Каждое рабочее место хорошо оснащено, у всех сотрудников имеется личный внутренний номер и почта, что делает обмен информацией простым и удобным. Руководство справедливое, обязанности регламентированы. Имеется оборудованная столовая с  микроволновкой. Перспективы развития, много примеров сотрудников с личными историями успеха, что очень мотивирует. 
    avatar
    Denis7


    Сообщения : 11
    Дата регистрации : 2013-09-24

    Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение. - Страница 6 Empty Re: Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

    Сообщение  Denis7 Ср Апр 16, 2014 9:35 am

    Работа в ЗАО ГК РС одно удовольствие. Коллектив хороший, всегда помогут, всегда подскажут. Знаний дают много, но только если человек действительно стремится. Одна из лучших компаний, что бы не говорили про нее. Мы создаем ее сами, своими руками и многие этого не понимают. Много интересных и умных людей работают в ней. Самое главное мы в ней как большая семья и это не просто слова. Куда не обратись за помощью везде тебе помогут, з/п ты зарабатываешь здесь сам, и если кто мало получает то сам в этом виноват ,не надо сидеть на попе и ныть. Таких компаний, с такой системой управления очень мало и надо ценить то, что тебе посчастливилось попасть в нее. Это благодаря молодому руководящему составу. За время работы я понял, если вы профессионал для вас, возможно все, главное это ваше желание и вера в себя. 
    avatar
    Serezha0


    Сообщения : 10
    Дата регистрации : 2013-10-24

    Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение. - Страница 6 Empty Re: Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

    Сообщение  Serezha0 Чт Апр 17, 2014 9:01 am


    Ну, пожалуй, начну  с того, что я до сих пор работаю в ЗАО ГК Русское снабжение. Это один из главных положительных показателей, так как в плохих компаниях я не задерживаюсь надолго. Абсолютно структурированный коллектив. Каждый занимается тем, что нужно. Вообще коллектив - это главное достоинство этой компании. Очень работящий и при этом человечный. Отличный директор (всегда выручает, помогает советом в работе и жизни). Хорошая з/п если планы выполнять. А планы можно выполнять при желании. Минимум бюрократии. Большинство вопросов можно решить по телефону. В настоящий момент являюсь руководителем одного из отделов, связанных с продажами, т.ч. за свои слова всецело отвечаю.  
    avatar
    Natali3


    Сообщения : 2
    Дата регистрации : 2013-12-20

    Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение. - Страница 6 Empty Re: Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

    Сообщение  Natali3 Пт Апр 18, 2014 8:56 am

    Компания ЗАО Русское снабжение  - не первое моё место работы. Я работала в нескольких компаниях, в крупных и не очень. Каждая из них имела свою специфическую и неповторимую политику по отношению к персоналу. И в каждой компании существует такое понятие как "свой человек". Так вот в ГК Русское снабжение  я стала именно таким и на себе ощутила, что такое хороший коллектив, где нет склок, коллеги всегда готовы помочь, все  на «одной волне», адекватное руководство. Карьерный рост возможен, если есть стремление работать, здесь любят выращивать своих специалистов.  Довольна работой. Выплата зарплаты своевременная, зависит от качества работы сотрудников. Работаю почти год нареканий нет. В этой компании вы получите отличный опыт, а может еще и хороших знакомых.
    avatar
    Misha3


    Сообщения : 9
    Дата регистрации : 2013-09-17

    Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение. - Страница 6 Empty Re: Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

    Сообщение  Misha3 Вт Апр 22, 2014 9:51 am

    Компания Русское снабжение  развивается и растет. За время моей работы в фирме успел найти надежных друзей, привыкнуть к коллективу, познакомиться со многими интересными клиентами. Стабильная зарплата помогает справляться с ипотекой, живу с семьей в достатке, не бедствуем.  В сотрудников действительно вкладывают не только з/п, но еще и обучение. Есть еще над, чем работать, но в целом все на высшем уровне и с каждым днём условия становятся всё лучше. По зарплате вопросов нет - сколько отработал столько и получил. На Новый год всегда подарки детям. Адекватное «понятливое» начальство, которое умеет не только руководить, но и общаться по-человечески с сотрудниками. Без дела здесь не посидишь, много интересной работы и проектов.
    avatar
    Toljanchik


    Сообщения : 11
    Дата регистрации : 2013-08-07

    Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение. - Страница 6 Empty Re: Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

    Сообщение  Toljanchik Ср Апр 23, 2014 9:01 am


    Работа в ЗАО ГК Русское снабжение - реальный шанс научиться работать с профессионалами. Энергичными, мотивированными, умеющими преодолевать и достигать. Такие профессионалы, которые сейчас работают в Компании, просто не имеют право тратить свое время на негодный для развития материал. Отличная компания. Адекватное и отзывчивое руководство, которое ценит своих сотрудников. Своевременная оплата труда без задержек и обмана. Зарплаты чуть выше средних. Возможность карьерного роста. Если вы ищите стабильное место работы, то очень советую данного работодателя. Не уверены в себе, ищете просто теплое местечко, не стремитесь к звездам? - не нужны вы ГК Русское снабжение, у нее другие задачи.
    avatar
    Petr3


    Сообщения : 7
    Дата регистрации : 2013-11-06

    Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение. - Страница 6 Empty Re: Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

    Сообщение  Petr3 Чт Апр 24, 2014 8:22 am

    Пришел в компанию ЗАО ГК РС в отдел продаж совсем без опыта. Обучали с "0" и научили делать работу не просто хорошо, а отлично.  За это время не разу не пожалел что пошел работать в эту компанию. Компания для тех, кто хочет работать и зарабатывать адекватные деньги за свой труд. Нравится так же дисциплина команды, а так же слаженность работы команды, это дает возможность достигнуть хороших результатов в короткие строки. Работа всегда меняет направления, и мне это нравится. Задачи не заставляют заскучать. Познания всего нового. Руководитель всегда  внимателен к личным проблемам и к развитию сотрудника, а такого мало где найдешь. Действительно хорошая зарплата, выше, чем в среднем по городу. Коллектив отличный, взаимопомощь тут приветствуется. Если любите работать, стремитесь получить новые знания и перспективы, то это место для вас. 
    avatar
    Marinka1


    Сообщения : 3
    Дата регистрации : 2013-11-22

    Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение. - Страница 6 Empty Re: Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

    Сообщение  Marinka1 Пт Апр 25, 2014 8:34 am

    Если говорить в целом о компании. То можно сказать, что это достойное место работы для тех людей, которые действительно хотят и умеют работать. Удобный график, достойная заработная плата. Правда, строго очень. Но я считаю что на работе не может быть по другому, так как  в первую очередь это работа. А не место для развлечений. Руководство тоже радует. Очень хороший менеджерский состав. Ну и конечно же очень крутой директор, он мастер своего дела. ЗАО Русское снабжение - это нереальная школа жизни. Я получила огромный опыт построения межличностных и рабочих отношений. Я выросла, благодаря тому уроку, который я извлекла, работая там почти два с половиной года. Я научилась выстраивать с людьми конструктивный диалог, бороться со своими эмоциями, принимать самостоятельно важные решения. Нигде, поверьте, нигде Вас этому так не научат, как в этой компании.
    avatar
    Vova5


    Сообщения : 7
    Дата регистрации : 2014-01-22

    Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение. - Страница 6 Empty Re: Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

    Сообщение  Vova5 Пн Апр 28, 2014 9:50 am

    Работаю в компании Русское снабжение уже год, никогда не было задержек по заработной плате. З/п получаю на свою личную карту, каждое 25-е число мне перечисляют аванс. Радует и оформление по трудовой книге (что не мало важно, т.к. не все компании оформляют официально). Оплачивается так же отпуск и больничный. Видно, что у компании мощный потенциал и хорошие перспективы, идет постоянная работа над ошибками (не ошибается тот, кто ничего не делает). Молодой коллектив, гибкая политика, содействие карьерному росту, нетривиальные задачи, свобода творческого подхода, минимум церберского надзирательства (всегда можно отпроситься по делам, пойдут навстречу). Компания выигрывает на фоне постоянно появляющихся фирм-однодневок. Поэтому планирую и дальше оставаться и развиваться именно в этой компании.
    avatar
    Aleksei5


    Сообщения : 8
    Дата регистрации : 2013-02-13

    Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение. - Страница 6 Empty Re: Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

    Сообщение  Aleksei5 Вт Апр 29, 2014 10:03 am

    Отличная компания, получаю здесь удовольствие от работы и общения с людьми, а никак это обычно бывает, приходишь на работу лишь бы поскорее отработать. С зарплатой не обижают и не задерживают. Компания ЗАО ГК РС развивается и расширяется, так что есть возможность продвигаться по карьерной лестнице вместе с ней. Когда вышел на работу, не уставал приятно удивляться человечному отношению к сотрудникам, тому, как компания соблюдает свои договоренности с работниками, отлаженности и логичности процедур. Объем работы действительно большой для каждого сотрудника -но у всех з/ п прямо пропорционально сделанному. Стабильная зарплата. Сплоченный, дружный коллектив. Руководство адекватное, неконфликтное. ДМС. Комфортный офис в центре города, с хорошим техническим оснащением. Соблюдение трудового законодательства, официальное оформление. Корпоративы, праздники.
    avatar
    Serezha0


    Сообщения : 10
    Дата регистрации : 2013-10-24

    Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение. - Страница 6 Empty Re: Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

    Сообщение  Serezha0 Ср Апр 30, 2014 8:46 am

    По личному примеру могу сказать, что ЗАО Русское снабжение - компания широких возможностей. Работать я в ней начал, когда писал диплом. Если кратко, то придя менеджером продаж за 2,5 года, я добился должности статуса руководителя зала, хорошей зарплаты и даже встретил там же в компании свою супругу, мы платим ипотеку и уверенно смотрим в завтрашний день. Дальше расти - есть куда! Тренинги, семинары - все организует компания. Коллектив - в нем приятно работать, это реально команда! Это больше, чем работа, это одна большая семья, отбор кадров очень тщательный потому, что хотят выбрать не только профессионалов, но и людей с высокими моральными принципами. Если говорить в целом - чувствую себя уверенно, работая в  данной компании.
    avatar
    Tanja7


    Сообщения : 3
    Дата регистрации : 2014-01-24

    Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение. - Страница 6 Empty Re: Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

    Сообщение  Tanja7 Пн Май 05, 2014 8:52 am

     
    Ребята, компания ГК Русское снабжение, как работодатель - просто золото. Работаю в компании 3 месяца. Условия работы - полностью устраивают, комфортный офис в двух минутах от метро. Молодой, дружный и на 100% адекватный коллектив (даже удивило). Большое количество мотивирующих моментов, в которых принимает участие абсолютно каждый сотрудник компании. Отсутствие дресс - кода, общение на ты - создают приятную, рабочую атмосферу. Сведена к минимуму "бумажная" работа. Своевременные выплаты, никогда ничего не задерживают. Полностью белая компания, соблюдающая нормы ТК. Стабильная заработная плата. Прозрачная схема премирования. Очень нравится лояльность руководства, у меня маленький ребёнок и я всегда могу рассчитывать на понимание со стороны компании. Ну, а главное - это высокий заработок. Всегда можно положиться на помощь коллег. Напрочь отсутствует "офисно - крысино - интрижная жизнедеятельность. 
    avatar
    Ljeba7


    Сообщения : 2
    Дата регистрации : 2014-02-24

    Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение. - Страница 6 Empty Re: Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

    Сообщение  Ljeba7 Вт Май 06, 2014 8:47 am

    В прошлом году озадачилась поиском новой работы. Основная причина, наверное, как и у многих – это деньги. Хотелось повышения, а его все не было и не было. Только обещания, переходящие из месяца в месяц. Как-то позвонили из компании Русское снабжение и пригласили на собеседование. Отмечу, что первоначально помимо предлагаемой зп и % меня устроило расположение компании. Рядом с домом. Есть с чем сравнить. Отношение к соискателям доброжелательное, подробно рассказывают о компании, требованиях, основных задачах. На вопросы отвечают. Еще плюс – не пришлось ехать для повторного собеседования с потенциальным руководителем, со мной побеседовали в этот же день. Мне все понравилось, впечатление было позитивным. Хорошенько взвесив ЗА и ПРОТИВ, я вышла на работу. В коллективе встретили приветливо, большинство менеджеров молодые, кстати, многие работают здесь по несколько лет, и их все устраивает. Проработав полгода, я также решила оставить свой отзыв. Компания нормальная. Золотые горы не обещают, но и взятые на себя обязательства выполняют. Мне была важна стабильность и адекватная зарплата, и я это получаю.
    avatar
    Andreika7


    Сообщения : 5
    Дата регистрации : 2014-01-15

    Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение. - Страница 6 Empty Re: Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

    Сообщение  Andreika7 Ср Май 07, 2014 9:29 am

    Устроился работать в ГК Русское снабжение менеджером продаж в начале марта 2014 года. Нигде раньше не работал, по сути это было началом карьеры. На тот момент было всё равно, кем начинать, главное было начать. С момента собеседования и далее, по ходу работы, сформировалось исключительно положительное впечатление о компании.
    Из положительных сторон особо отмечу дружный молодой коллектив, готовность помочь, поддержать, подсказать; также возможность карьерного роста в компании, уверенность в том, что твоё старание и самоотдачу заметят и оценят по достоинству – эта особенность очень важна для меня и имела, по сути, решающее значение. Для начала карьеры это вообще отличное место, активные продажи + тебя этому учат, интересные тренинги, развиваться и развиваться! Много что дает это компания, со всеми на "ты". 
    avatar
    Kirill5


    Сообщения : 9
    Дата регистрации : 2013-02-08

    Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение. - Страница 6 Empty Re: Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

    Сообщение  Kirill5 Чт Май 08, 2014 8:30 am

    На данный момент я работаю в компании ГК Русское снабжение просто удивительное место работы, у нас в городе таких больше не найти.Компания постоянно развивается, что дает возможности и для моей должности, следовательно и увеличение оплаты.  Начнём с з/п, её никогда не задерживают, всегда дают столько сколько ты сам заработал. Довольно интересная компания, как для начинающего работника, так и для опытных работников. Разнообразные задачи и клиентура. При хороших продажах с зарплатой точно не обидят, так что всё в ваших руках. Дружный коллектив, удобные условия, социальный пакет, стабильная заработная плата, 2 раза в месяц уходящая на карточку. Есть хорошая мотивация и все возможности для того, чтобы проявить себя. Только поработав в этой компании, я понял, что у меня действительно любимая работа и прекрасные коллеги, с которыми приятно работать.
    avatar
    Misha3


    Сообщения : 9
    Дата регистрации : 2013-09-17

    Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение. - Страница 6 Empty Re: Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

    Сообщение  Misha3 Пн Май 12, 2014 9:07 am

    Работаю в компании ЗАО Русское снабжение практически со дня основания. Самый главный плюс, адекватное руководство, которое всегда готово выслушать, "понять и простить". Очень интересная работа, позволяет развить навыки общения.  Очень замечательная компания. Много плюсов при работе в данной организации. Официальное трудоустройство, зарплата вся белая. Зарплата достойная. Корпоративное обучение и тренинги.  Руководитель всегда с нами и за нас, поддержит, поможет, направит, если надо и разъяснительный разговор проведет, нравится, что не один мой вопрос не остался без ответа.  Для кого-то продажи - это не его, не каждый справится, мне сложно было вначале, потом притерся, коллеги помогали. А еще как для меня плюс - повышение квалификации за счет фирмы. Мне здесь нравиться.
    avatar
    Artemka2


    Сообщения : 5
    Дата регистрации : 2013-09-04

    Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение. - Страница 6 Empty Re: Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

    Сообщение  Artemka2 Вт Май 13, 2014 8:58 am

    Надежная компания. Работаю в ГК Русское снабжение больше года, недавно получил повышение. Официальное трудоустройство согласно ТК. Выплата З/П и отпускных без задержек. Ожидания по З/П совпали с обещанием. Начальство всегда готово помочь, если видит желание работать. Отличная команда, отзывчивые руководители, научили так разговаривать, как никогда не говорил, даже полюбил холодные звонки. Создание абсолютно всех условий для работы и все очень хорошо организовано – понятно, что нужно делать. Дружный коллектив, все друг за друга, если что не получается всегда с пониманием относятся и помогают понять и научиться. Никаких задержек после работы, нет авралов, нет переработок. Благодарен компании за обучение, высокую зарплату и возможность проявить себя. Работа в стремительном ритме, но не скучно. Хорошее место работы и место для зарабатывания приличных денег! 
    avatar
    Petr3


    Сообщения : 7
    Дата регистрации : 2013-11-06

    Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение. - Страница 6 Empty Re: Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

    Сообщение  Petr3 Ср Май 14, 2014 10:13 am


    "ГК Русское снабжение" - достойная и профессиональная команда, интересные люди.  Для меня это место уже как второй дом. И не, потому что я провожу на своей работе день и ночь, а просто у нас настолько сплочённый коллектив, что мы уже почти как одна семья. За эти годы я ни разу не заметил, ни хамского отношения со стороны руководства по отношению к своим подчиненным, ни задержки зарплаты. В целом работа отличная. Главное было бы желание работать. Если ты готов работать, то есть все шансы достичь профессионального и материального роста. Молодой коллектив, есть возможность построить карьеру, внедрение системы качества со стороны руководства, компания работает на будущее, а не сиюминутных интересов, приветствуется обучение сотрудников. Из прочих плюсов: От метро очень близко. Чистый, приятный офис. Обустроенное рабочее место. Хороший коллектив.
    avatar
    Jerka3


    Сообщения : 2
    Дата регистрации : 2014-05-15

    Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение. - Страница 6 Empty Re: Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

    Сообщение  Jerka3 Чт Май 15, 2014 9:20 am

    У меня друг работает в компании ЗАО ГК РС и меня позвал. Сходил на собеседование. На КПП вежливые сотрудники, все объяснили, как найти вход в офис. Понравилась схема прохождения собеседования, общается кадровый работник, затем сразу с руководителем, это очень обрадовало, я как человек занятой, не готов тратить время на разные тестирования. Директор проводил с нами беседу, рассказывал о компании, о том, чем она занимается, о з/п и мотивации ее увеличить, корпоративный дух, сплоченная команда. Кропотливый и профессиональный подход к сотрудникам и к клиентам. Все соц. гарантии, оформление по ТК РФ. У компании хорошее месторасположение отличный офис, отличное офисное оборудование.  В общем, все очень радужно и перспективно. Искреннее считаю, что компания добьётся впечатляющих достижений в ближайшем будущем. 

      Текущее время Чт Мар 28, 2024 8:43 pm