Бизнес форум

Промышленность и промышленное оборудование.

Ваше объявление здесь всего за 200 рублей в неделю. nelikvidarm@yandex.ru

Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

Поделиться

Pavel1

Дата регистрации : 2013-02-04

Re: Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

Сообщение  Pavel1 в Пн Авг 18, 2014 11:32 am

Работа очень интересная и полезная в развитии общения. Благодарен компании ЗАО Русское снабжение за то, что в ней я обучился навыкам работы с людьми и получил знания о том, как правильно продавать и двигать продукцию. С первых дней вы включаетесь в работу. Работается очень комфортно. Лично для меня главное, чтобы коллектив был хорошим, сплоченным, и готовым всегда прийти на помощь товарищу и начальство поддерживало тебя, даже в неприятные моменты работы. С первых дней меня встретили очень хорошо. Задачи выставляются вполне адекватные и правильные. Если не лениться, то всё вполне по силам. Кроме того, недавно в компании завели систему повышения зарплаты исходя из результатов работы сотрудников. Продукция у компании реально хорошая и качественная. Чувствуется, что компания активно растет и развивается. Много новых проектов, интересная работа на результат. Супер, что нет "тухлости" как во многих компаниях - отличные темпы для развития и личностного роста. Пишу всё это откровенно, так как сам это проходил

Romka2

Дата регистрации : 2014-06-26

Сообщение  Romka2 в Вт Авг 19, 2014 10:39 am

Когда шел на собеседование ЗАО ГК РС, было уже предложение от очень известного бренда, от собеседования не ждал ничего. Но выйдя, понял, что хочу работать в этой компании, увлекла идея и перспективы проекта. Собственно и сейчас ни о чем не жалею, коллектив отличный, обстановка и атмосфера полностью устраивает, работать комфортно. Поначалу было тяжело, спасибо коллективу помогали, чем могли. А главное есть чувство перспективы и того, что ты участвуешь в создании очень интересного продукта. Главное умение продавать, знать мотивацию и схему премирования. Очень хорошо построенный сетевой маркетинг. Тем и живут уже много лет. Любая хорошо работающая система вызывает уважение. Все зависит только от самого себя. По заработной плате все очень хорошо, платят, как и обещали, по срокам еще ни разу задержек не было. Работы много, но усталости почти нет. Работать нужно ответственно и ориентироваться на результат, Сложно, но интересно.  В общем, не жалею.

Denis7

Дата регистрации : 2013-09-24

Сообщение  Denis7 в Ср Авг 20, 2014 9:16 am

Лучшая компания, что может быть. Работаю давно - нравится слаженная работа отделов, нет недопонимания между сотрудниками, объем работы большой, есть возможность роста: за 3 года успел подняться на 2 должности вверх. Удобный офис, дружелюбный коллектив. Очень серьезное обучение. Навыки общения с клиентами. График с 8 до 17, трудоустройство официальное по ТК. На работу - как на праздник. Платят столько, сколько обещали, и без задержек. Достойная зарплата, условия работы на высоком уровне, есть возможность набраться опыта, многому научиться в компании, людей подбирают образованных, видно, что специалисты общаться приятно. Как считается з/п, тоже не скрывают. Свободный дресс - код. Лояльное руководство, если есть проблемы, не накажут, разберутся сначала, помогут решить.  Идти работать в Русское снабжение я бы порекомендовал студентам, которые ещё нигде не работали. Здесь вы наработаете стрессоустойчивость, что в дальнейшем пригодится в жизни.

Vova5

Дата регистрации : 2014-01-22

Сообщение  Vova5 в Пт Авг 22, 2014 10:16 am

Очень рад, что работаю в компании ЗАО Русское снабжение! На самом деле сложно только в начале. Когда приходишь с других мест работы очень сложно перестроиться и привыкнуть в таком темпе работать. Главное первые пару месяцев пережить, а там уже втягиваешься. Есть возможность приобрести навыки. При таком огромном объёме работы отточить своё мастерство за короткие сроки. По зарплатам тоже жаловаться не приходится. Современный офис, отлично оборудованные рабочие места - очень комфортно работать. Лояльное руководство: всегда выполняют свои обязательства и договоренности. Четкие и понятные задачи и, при этом, широкое поле для самостоятельного принятия решений. Высокая степень доверия. Работа в данной компании стала для меня карьерной лестницей, которая приносит в наш дом еще и неплохие деньги. Я очень доволен тем, что я работаю в компании Русское снабжение. И всем рекомендую.

Efim7

Дата регистрации : 2014-08-26

Сообщение  Efim7 в Вт Авг 26, 2014 9:57 am

Недавно уволился из ЗАО ГК РС и очень жалею. Очень сильная, серьезная компания.  Возможность получить реальный опыт "с нуля". Идеальный вариант для людей без опыта работы (нормальная стартовая зарплата и обучение).  Коллектив хороший, ни разу ни одного конфликта, ни с кем не было, все вопросы можно решить быстро и с выгодой для обеих сторон. Команда очень грамотная, все ребята профи. Хорошая школа жизни. Харизматичность руководителей отделов. Еще начальство открыто для диалога, при каких-то конфликтных или сложных ситуациях можно обратиться к директору или его заместителю. К отгулам относятся хорошо. Если непредвиденные ситуации, то всегда можно отпроситься. Карьерный рост, оплачиваемые отпуска и больничные, зарплату выплачивают исправно. Я хочу сказать спасибо, что мне дали в этой компании: жесткие правила, достойная оплата за каждый проект, а не за просиживание на рабочем месте и конечно море возможностей. Я бы точно снова сюда вернулся. 

Toljanchik

Дата регистрации : 2013-08-07

Сообщение  Toljanchik в Ср Авг 27, 2014 9:38 am

Отличный сплоченный коллектив, комфортно и приятно работать. В настоящее время, работая в компании ЗАО ГК Русское снабжение, я понял одну простую истину, здесь есть возможность роста. Карьерный рост более, чем реален. Если ты соображаешь, двигаешься и не ждешь чуда, а по-настоящему работаешь, обучаешься и развиваешься, то это именно то место, куда надо идти работать. Соответственно возрастает размер зарплаты. У нас остаются только лучшие. Когда я пришел на работу сюда несколько лет назад, я и подумать не мог, что у меня может получиться, так быстро реализовать свои таланты, о существовании большинства которых я и сам не знал. Работа мне очень нравится, она динамичная, постоянно ставятся новые задачи, надо находить решения. Заканчивал я обычный техникум по специальности «Менеджмент». Когда учился, то понимал, что либо меня не учат совсем ничему полезному, либо работа менеджера реально ничего из себя не представляет. Сегодня я доволен тем, что последняя версия была ошибочна. Система мотивации в компании тоже отличная. Русское снабжение - классное место для работы. Мне очень нравится быть частью команды этой компании.

Aleksei5

Дата регистрации : 2013-02-13

Сообщение  Aleksei5 в Чт Авг 28, 2014 8:43 am

В ГК Русское снабжение уже три месяца, и уходить не собираюсь. Очень нравится системность и организованность работы. Не бывает такого, чтобы сидел, протирал штаны три дня, а потом до ночи догонял работу. Вроде всегда занят, но в тоже время можешь спокойно и кофе попить в течение дня и пообедать по-человечески. Руководство открыто для новых предложений. Профессионализм. Лояльное отношение к сотрудникам компании. Деловой этикет. Уважение к клиентам. Нацеленность на результат и качество работы. Сотрудники компании - доброжелательные люди. «Дедовщины» среди старых сотрудников по отношению ко мне не наблюдаю. Наоборот, часто помогают советами. Расти в компании можно и те, кто хочет всего добьются. Кто хочет отличную работу и карьерный рост приходите и начинайте работать. 

Evgenija11

Дата регистрации : 2014-08-29

Сообщение  Evgenija11 в Пт Авг 29, 2014 8:44 am

Работала в компании Группа Компании Русское снабжение, как и во многих частных компаниях есть, что улучшить, но одно могу сказать точно - в ЗАО Русское снабжение стоит работать. Если хотите развиваться и расти, конечно, быстрого головокружительного карьерного роста ждать не стоит, но интересная работа будет всегда. Компания развивается, задачи все время ставят новые, клиенты по всей стране требования к сотрудникам высокие. Что касается коллектива, как и везде есть свои звезды, но в целом люди приветливые, хорошо развита корпоративная политика. А какие компания закатывает корпоративчики: целые праздничные шоу!! Офис светлый работать приятно. Если вы хотите работать в доброжелательном коллективе, пройти бесплатно школу менеджеров, работать рядом со знатоками своего дела, вовремя получать зарплату и расти профессионально - Добро пожаловать в Русское снабжение. Так что кто в поисках работы, обратите внимание на компанию.

Ivan 2

Дата регистрации : 2014-04-03

Сообщение  Ivan 2 в Пн Сен 01, 2014 9:42 am

Хорошая компания, в которой просто необходимо работать, а не сидеть обсуждать свои проблемы или насущные дела. Компания заслуживает только похвалы, по крайней мере, за те 2 года,  которые я там работаю, у меня не было ни единого конфликта с начальством и ни единой претензии к выплатам, как зарплаты так и социальных выплат по больничному листу. Отпуска регулярные. Можно даже брать вне графика, который сформировали в начале года. Менеджеры многие работают в компании ЗАО ГК РС более нескольких лет и получают хорошую зарплату (выше средне рыночной). Требования в работе конечно серьезные, менеджеров ждет постоянное обучение, но это мне кажется приятная часть ибо компания прикладывает максимум усилий к повышению уровня знаний своих сотрудников. Сплоченный коллектив, уважительное отношение к сотрудникам со стороны начальства, есть все шансы работать на повышение карьерного роста. Одна из немногих компаний, где работа-это второй дом и вторая семья.

Vadikh

Дата регистрации : 2014-09-02

Сообщение  Vadikh в Вт Сен 02, 2014 8:54 am

Работа в ГК Русское снабжение это по-настоящему интересно. Помимо стабильной заработной платы и различных бонусов это всегда драйв и позитив. С таким широким ассортиментом продукции никогда не бывает скучно. В компании отличный состав сотрудников. Работать с которыми очень здорово. Хорошее отношение к сотрудникам, понимающий директор и руководство компании. Для новых сотрудников предусмотрена программа обучения и полной адаптации. Есть возможность получить опыт в продажах. И это действительно хороший опыт. Если есть огромное желание развиваться в сфере продаж, то стоит начать именно с такой школы жизни. И что действительно важно - это возможность самому строить свою деятельность. Это учит самостоятельности. Все зависит от целей, с которыми начинающий специалист приходит работать. Да, работать приходиться много, и порой трудно, но результат того стоит. Благодаря этой работе я поменял взгляд на многие вещи в жизни.

Pavel1

Дата регистрации : 2013-02-04

Сообщение  Pavel1 в Ср Сен 03, 2014 9:57 am

В компании ЗАО Русское снабжение хорошие условия работы, уютный офис в шаговой доступности от метро. Работаю в этой компании достаточно долго. Работа не для ленивых граждан. Оформляют официально согласно ТК РФ. Начальную з/п получал как и обещали, далее все зависело от моих стараний, которые как показала практика проходят не зря. Меня полностью устраивает тот факт, что мой заработок никто не ограничивает, я выкладываюсь на все 100% и даже более, работа мне интересна. Пользуясь моим опытом у новеньких ребят получается неплохо заработать. Заработная плата полностью белая, за все время работы ни разу не было задержек в выплате. Руководители все адекватные, компания динамично развивается. Много интересных задач. Обучение за счет организации. Почерпнул много нового - это некая школа жизни! Менять место работы желания не возникает. 

Спонсируемый контент

Сообщение  Спонсируемый контент

Текущее время Вс Сен 23, 2018 8:01 pm