Бизнес форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Бизнес форум

Промышленность и промышленное оборудование.

Ваше объявление здесь всего за 200 рублей в неделю. nelikvidarm@yandex.ru

+73
Albert5
Zhenek5
Romka2
Vasja3
MaksJ
Anton01
Oleg6
Jerka3
Olga00
Ivan 2
Olesja9
Aleksandra8
Pavlo2
Evgenija6
Ilja43
Vasek7
Masha2
Vanka3
Ljeba7
Lara7
Egorka4
Efim6
Ilka5
Vadim8
Tanja7
Vova5
Darja1
Zoja6
Nikolka2
Andreika7
Nadja1
Natali3
Mashka2
Svetka1
Irishka2
Anja4
Darja2
Artemka2
Kostja4
Ignat4
Aleksandra4
Marinka1
Anastasija
Efim2
Misha3
Petr3
Denis7
Toljanchik
Jan8
Olja4
Svetulja2
Jerok
Serezha0
Dimon0
Vanja1
Evgenii7
Vadik
Lenusik
Romanchik
Maksik
Pavel5
Ilija1
Aleksandr10
Maksim7
Aleksei5
Dima1
Gleb1
Kirill5
Marina5
Jerii
Galina1
Pavel1
Tatja7
Участников: 77

    Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

    avatar
    Toljanchik


    Сообщения : 11
    Дата регистрации : 2013-08-07

    Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение. - Страница 2 Empty Re: Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

    Сообщение  Toljanchik Чт Окт 31, 2013 6:21 am

    Замечательное руководство, отличный коллектив, лучшая компания. Руководство требовательное в плане выполнения поставленных задач. Но если что-то не получается никогда не бросят, а будут разбирать ситуацию и помогать. Всегда войдут в положение сотрудника и отпустят на денек или на необходимое время, ведь все мы люди. После испытательного срока повысили з/п, как и обещали. Может с начальством повезло, а может, проявил себя надо в работе.
    avatar
    Vadik


    Сообщения : 3
    Дата регистрации : 2013-08-19

    Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение. - Страница 2 Empty Re: Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

    Сообщение  Vadik Пт Ноя 01, 2013 6:11 am

    ЗАО ГК Русское снабжение - это лучшее из мест, где мне доводилось работать. Очень дружный коллектив, все как одна большая семья. Разные подразделения помогают друг - другу, делятся идеями. У всех положительный заряд и вера в будущее. Хорошая система мотивации, которая дает сотруднику развиваться. Нормальный оплачиваемый отпуск 28 дней и отпускают в летний период.
    avatar
    Denis7


    Сообщения : 11
    Дата регистрации : 2013-09-24

    Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение. - Страница 2 Empty Re: Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

    Сообщение  Denis7 Вт Ноя 05, 2013 7:46 am

    Я уже полгода работаю здесь, мне все нравиться. Могу сказать точно: задержек зарплаты нет. Пару раз мне нужно было брать больничный из-за болезни. Никто на меня не ругался и больничный оплатили полностью. Радует, что очень близко к метро – не нужно тратить время, сел и доехал за 10 минут. Да и коллектив дружный.
    avatar
    Petr3


    Сообщения : 7
    Дата регистрации : 2013-11-06

    Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение. - Страница 2 Empty Re: Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

    Сообщение  Petr3 Ср Ноя 06, 2013 7:03 am

    Отзывчивая, демократичная компания. Всем дают шанс и помогают развиваться. Много интересной работы, хороших заказчиков. Руководство доступное, без пафоса. Работать комфортно, интересно и стабильно. Основные плюсы: замечательный коллектив, интересные тренинги, обучение и самое главное огромный опыт продаж. Так же на такой работе вырабатывается колоссальная стрессоустойчивость.
    avatar
    Misha3


    Сообщения : 9
    Дата регистрации : 2013-09-17

    Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение. - Страница 2 Empty Re: Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

    Сообщение  Misha3 Чт Ноя 07, 2013 6:44 am

    Хочу поделиться своим мнением о компании ЗАО ГК Русское снабжение, начнем с коллектива: люди все образованные знают свое дело, готовы придти на помощь при возникающих проблемах в работе, очень дружелюбный коллектив. Начальство не ущемляет в заработной плате сотрудников, а наоборот даже сильно радует, в компании есть различные соц. пакеты и льготы, компания перспективная.
    avatar
    Maksim7


    Сообщения : 3
    Дата регистрации : 2013-02-14

    Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение. - Страница 2 Empty Re: Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

    Сообщение  Maksim7 Пт Ноя 08, 2013 6:22 am

    Компания со сплоченным коллективом, настроенным на результат. Заработная плата достойная, было с чем сравнивать. Многое зависит от собственного желания, работать придется много, поэтому на халяву рассчитывать не следует.Есть возможность карьерного роста. Интересная сфера деятельности компании и прекрасное месторасположение.
    avatar
    Vanja1


    Сообщения : 3
    Дата регистрации : 2013-10-22

    Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение. - Страница 2 Empty Re: Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

    Сообщение  Vanja1 Пн Ноя 11, 2013 7:59 am

    Наконец-то нашёл работу, которую давно искал. Очень удобное и прекрасно оборудованное рабочее место, своевременная покупка канцелярских товаров, перспектива профессионального роста, молодой энергичный коллектив, забота о сотрудниках со стороны руководства. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество и процветание любимой компании ГК РС.
    avatar
    Dimon0


    Сообщения : 3
    Дата регистрации : 2013-10-23

    Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение. - Страница 2 Empty Re: Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

    Сообщение  Dimon0 Вт Ноя 12, 2013 6:58 am

     
    Очень нравится работать в ГК РС! Хорошая интересная работа, дружный и интересный коллектив, з/п вовремя, не задерживают. Если хорошо работаешь - премия в конце месяца. Если дружишь с головой и готов работать, то и заработать можно и очень неплохо. Если есть желание и стремление чего-то добиться, то ты не будешь тупо просиживать в офисе или на заводе и ждать, что когда-то тебя повысят. Здесь все зависит от тебя самого.
    avatar
    Toljanchik


    Сообщения : 11
    Дата регистрации : 2013-08-07

    Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение. - Страница 2 Empty Re: Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

    Сообщение  Toljanchik Ср Ноя 13, 2013 6:43 am

    Что самое приятное, так это то, что руководство компании ЗАО ГК Русское снабжение относится к сотрудникам как к равным себе по статусу, ни малейшей доли высокомерия, а это нынче редкость. Слаженный, работоспособный, дружный коллектив. Хорошая рабочая атмосфера. Рабочее место оборудовано отлично. Хорошая зарплата на карточку официальная. Удобное расположение
    avatar
    Efim2


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2013-11-14

    Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение. - Страница 2 Empty Re: Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

    Сообщение  Efim2 Чт Ноя 14, 2013 6:46 am

    Работал в компании ЗАО ГК Русское снабжение. Остались только положительные впечатления. Компания стремительно развивается, зарплаты хорошие, обучение. Понравился коллектив. Понимаю, что в различных организациях все по разному, но именно в нашей компании мне все нравилось. В компании есть система, каждый знает свое дело. Задержек по выплатам зарплаты на себе не ощущал.
    avatar
    Kirill5


    Сообщения : 9
    Дата регистрации : 2013-02-08

    Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение. - Страница 2 Empty Re: Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

    Сообщение  Kirill5 Пт Ноя 15, 2013 6:29 am

    Мне очень повезло, что Русское снабжение было первой компанией в моей карьере после окончания вуза. Отличное обучение. Школа мастерства продаж. Белая и своевременная зарплата. Реальная помощь и поддержка руководителей. Уникальные творческие личности среди коллег. Есть плюс, который мне не привычен, но имеется - руководители не просто управленцы, а люди, непосредственно знающие тонкости работы направлений компании.
    avatar
    Serezha0


    Сообщения : 10
    Дата регистрации : 2013-10-24

    Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение. - Страница 2 Empty Re: Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

    Сообщение  Serezha0 Пн Ноя 18, 2013 7:30 am


    Компания прекрасная! Это очень хорошая школа для менеджера. Организация, в которой спокойно можно работать до пенсии, не опасаясь за завтрашний день. Сильный управленческий состав. Инициативы поощряются, сотрудники - поддерживаются. Комфортный, отзывчивый, добродушный коллектив. Регулярные обучающие тренинги для сотрудников. Соблюдение норм ТК, белая зарплата. Руководство предпринимает большие усилия для продвижения компании и увеличении клиентов и создаются все условия для профессионального роста менеджеров.
    avatar
    Denis7


    Сообщения : 11
    Дата регистрации : 2013-09-24

    Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение. - Страница 2 Empty Re: Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

    Сообщение  Denis7 Вт Ноя 19, 2013 7:16 am

    Интересная работа, в которой можно само реализоваться. Хорошее место для начала карьеры в области продаж. Дружный коллектив, достойная зарплата, которая выдается во время и столько-сколько заработал, без всяких вычетов. Офис близко от метро. Не надо далеко идти. Скажу самое главное для меня - не было ни одной минуты, когда бы я пожалел, что работаю в компании ЗАО ГК Русское снабжение.
    avatar
    Aleksei5


    Сообщения : 8
    Дата регистрации : 2013-02-13

    Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение. - Страница 2 Empty Re: Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

    Сообщение  Aleksei5 Ср Ноя 20, 2013 6:52 am

    Очень нравиться работать в компании ГК РС, руководство очень хорошо относится к сотрудникам, политика компании направлена на развитие, как в направлении клиентов, так и корпоративной культуры. Постоянно мотивирует и финансово и морально. Если опоздал, не штрафуют, если надо уйти пораньше, отпустят. Больше всего радует возможность зарабатывать т.к. придела з/п нет все зависит только от тебя.
    avatar
    Anastasija


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2013-11-21

    Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение. - Страница 2 Empty Re: Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

    Сообщение  Anastasija Чт Ноя 21, 2013 6:52 am

    Работаю в компании Русское снабжение с января текущего года. На прошлом месте работы и примерно не имела тех условий, которые имею здесь. Руководство по-человечески относится к своим подчиненным. Рабочие места всем оборудованы: компьютерами и уютными креслами. Повсюду кулера, кофемашины - можно выпить чего-то в перерыве. Парковаться есть где, два раза в месяц выдается зарплата (на хлеб с маслом, разумеется, хватает). Так что заработать здесь однозначно можно, при этом находясь в человеческих условиях.
    avatar
    Marinka1


    Сообщения : 3
    Дата регистрации : 2013-11-22

    Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение. - Страница 2 Empty Re: Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

    Сообщение  Marinka1 Пт Ноя 22, 2013 7:40 am

    Коллектив хороший, отзывчивый. Зарплата всегда вовремя, ни одного дня задержки с момента трудоустройства. Всё чётко на карточке, о чём договаривались с директором на собеседовании. Отпуск 28 календарных дней. Отпуск оплачивают 100%, в других местах такое не всегда. Могу сказать, что работа в компании Русское снабжение дала мне очень много - здесь я познакомилась с мужем, здесь начала строить карьеру, благо, что возможность тут есть для развития
    avatar
    Aleksandra4


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2013-11-25

    Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение. - Страница 2 Empty Re: Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

    Сообщение  Aleksandra4 Пн Ноя 25, 2013 7:59 am

     
    Первый и самый главный плюс, который я отметила сразу же, как только пришла работать - это атмосфера в коллективе. Ребята очень дружные, всегда готовы тебе в чём-то помочь, подсказать.  Второй плюс, это довольно лояльный директор, у него всегда можно найти взаимопонимание и поддержку, между нами всегда были и есть нормальные человеческие отношения. Работа очень интересная, сложная, многогранная. Не для тех, кто ищет попроще, а для тех, кто хочет проявить себя, построить карьеру.
    avatar
    Ignat4


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2013-11-26

    Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение. - Страница 2 Empty Re: Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

    Сообщение  Ignat4 Вт Ноя 26, 2013 8:43 am

    Я пришел в ГК Русское снабжение совершенно, можно сказать, никем. Специальность у меня была экономическая, но по профессии не работал вообще, потому что высокая конкуренция кругом. Но зато я прошел обучение в компании на менеджера продаж и смог применить свои экономические знания в этой фирме. Компания мне очень много дала - весь свой опыт я почерпнул именно здесь. За время работы случалось много нестандартных ситуаций в общении с клиентами, но всякий раз их удавалось благополучно решить. Не в малой степени благодаря наставничеству старших коллег и их помощи. Сейчас я ушел из ЗАО ГК РС, потому что решил, что с полученным опытом могу работать на себя. С компанией мы расстались очень хорошо.
    avatar
    Kostja4


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2013-11-27

    Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение. - Страница 2 Empty Re: Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

    Сообщение  Kostja4 Ср Ноя 27, 2013 7:31 am

    Компания Русское снабжение в свое время сделала из меня отличного менеджера, поэтому вспоминаю это место работы с большим удовольствием. Компания  является командой профессиональных специалистов. Это дружный коллектив, которому свойственна взаимовыручка. Молодым здесь нравится возможность карьерного роста, а тем, кто постарше – стабильная зарплата и социальные выплаты. В целом я доволен тем опытом, который получил в этой компании.
    avatar
    Kirill5


    Сообщения : 9
    Дата регистрации : 2013-02-08

    Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение. - Страница 2 Empty Re: Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

    Сообщение  Kirill5 Чт Ноя 28, 2013 7:02 am

    В поисках работы рассматривал различные вакансии от многих предприятий нашего города, решил выбрать ЗАО ГК Русское снабжение, так как это успешная, динамически развивающаяся компания. Зарплата выплачивается в срок, наставничество развито. Лично меня привлекает карьерный рост в крупной организации, и я не ошибся – после года работы мне предложили повышение.
    avatar
    Lenusik


    Сообщения : 7
    Дата регистрации : 2013-08-06

    Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение. - Страница 2 Empty Re: Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

    Сообщение  Lenusik Пт Ноя 29, 2013 7:10 am


    Устроилась в компанию ГК РС три месяца назад. Понравилось всё, начиная с вежливого приглашения на работу по телефону. Адекватное руководство компании, требовательное, все заслуги достойно поощряются. Перспективное место работы, хороший коллектив, достойная зарплата. Нравится креативная атмосфера, слаженность, на работу всегда приходишь с большим удовольствием. Я очень рада, что свой профессиональный уровень оттачиваю именно здесь.
    avatar
    Vanja1


    Сообщения : 3
    Дата регистрации : 2013-10-22

    Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение. - Страница 2 Empty Re: Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

    Сообщение  Vanja1 Пн Дек 02, 2013 7:40 am

    Мой выбор компании определили 2 фактора: При трудоустройстве мне обещали, хороший уровень дохода и до прихода на собеседование я слышал, что в ГК Русское снабжение  достаточно молодой коллектив. Оба ожидания оправдались. Коллектив действительно большей частью молодые люди. Очень хорошая обстановка внутри компании. З/П напрямую зависит от качества моей работы.
    avatar
    Aleksandr10


    Сообщения : 8
    Дата регистрации : 2013-02-15

    Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение. - Страница 2 Empty Re: Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

    Сообщение  Aleksandr10 Вт Дек 03, 2013 7:22 am

    Компания Русское снабжение мне очень нравится. Не скажу, что работать  легко, но о сотрудниках  заботятся - рабочие места удобные и нормально оборудованы всем, что нужно для работы. Хороший, доброжелательный коллектив, соблюдение режима рабочего времени, своевременная выплата заработной платы.В самом офисе чисто и уютно, атмосфера не угнетающая, как это бывает в иных обстоятельствах.
    avatar
    Serezha0


    Сообщения : 10
    Дата регистрации : 2013-10-24

    Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение. - Страница 2 Empty Re: Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

    Сообщение  Serezha0 Ср Дек 04, 2013 7:10 am

    Перспективная компания, можно гордится такой работой, руководитель  очень хороший. При поступлении на работу  в ЗАО НК Русское снабжение получаешь трудовой договор, в котором видишь принцип начисления зарплаты. Зарплата белая, выплачивают вовремя. Отсутствие рутины и однообразия, разноплановые интересные задачи и проекты, возможности для профессионального и карьерного роста.
    avatar
    Artemka2


    Сообщения : 5
    Дата регистрации : 2013-09-04

    Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение. - Страница 2 Empty Re: Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

    Сообщение  Artemka2 Чт Дек 05, 2013 7:42 am

    Надежная компания. Работаю больше года, недавно получил повышение. Официальное трудоустройство согласно ТК. Выплата ЗП и отпускных без задержек. Ожидания по ЗП совпали с обещанием. Начальство всегда готово помочь, если видит желание работать. Создание абсолютно всех условий для работы и все очень хорошо организовано – понятно, что нужно делать. Никаких задержек после работы, нет авралов, нет переработок.

      Текущее время Пт Май 10, 2024 10:50 am