Бизнес форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Бизнес форум

Промышленность и промышленное оборудование.

Ваше объявление здесь всего за 200 рублей в неделю. nelikvidarm@yandex.ru

+49
Marinka2
Kristinka3
Jelja
Natashka3
Ljebonka0
Darja2
Lexa
Denis7
Artemka5
Viktor5
Andreika2
Igoresha
Misha3
Nadja2
Evgenii7
Alesha3
Jerok
Svetulja
Vadik0
Vasek2
Mishanja
Artemka2
Maks7
Nikitka
Ljebanja
Pavlo
Nikolka
Egorka
Alenochka0
Evgesha
Vasek
Sanek0
Vadik
Andreika
Jerka
Olezhik
Mishenka
Kolenka
Vjacheslav
Genochka
Toljanchik
Lenusik
Vovchik
Mashulja
Denchik
Anushka
Lariska
sergey1
oleg333
Участников: 53

    Отзыв о ЗАО ГК Русское снабжение

    avatar
    Nikolka


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2013-08-28

    Отзыв о ЗАО ГК Русское снабжение - Страница 3 Empty Re: Отзыв о ЗАО ГК Русское снабжение

    Сообщение  Nikolka Ср Авг 28, 2013 5:30 am

    Стабильная компания. Много было трудностей, не скрою!!! в целом: приятные, открытые, порядочные люди, с которыми комфортно работать, тем более, если вы только начинаете свою карьеру. Для меня было очень важно слышать не только "здоровую" критику, но и получать дельные советы. Мотивация к успешной работе постигнет любого, даже самого ленивого сотрудника: всевозможные бонусы, взамен на вашу самоотдачу и усердие. 
    Для себя я сделал следующий вывод: Стоит попробовать, и если это "придется тебе по душе ", значит, на работу ты будешь ходить как на праздник.
    avatar
    Pavlo


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2013-08-29

    Отзыв о ЗАО ГК Русское снабжение - Страница 3 Empty Re: Отзыв о ЗАО ГК Русское снабжение

    Сообщение  Pavlo Чт Авг 29, 2013 5:28 am

     Очень прекрасный коллектив, нет претензий не к руководству, не к сотрудникам, не к коллегам. Я получил очень серьезный опыт работы в продажах. Отдельное спасибо моему руководителю, за помощь и обучение. Работы очень много, она разнообразная и интересная. В отпуск отпускают без проблем. На работе не задерживают.
    avatar
    Ljebanja


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2013-08-30

    Отзыв о ЗАО ГК Русское снабжение - Страница 3 Empty Re: Отзыв о ЗАО ГК Русское снабжение

    Сообщение  Ljebanja Пт Авг 30, 2013 6:03 am

    Я очень рада, что пришла в компанию Русское снабжение работать. Пришла обычным менеджером. Как все прошла собеседования, обучение, стажировку. Работаю уже в этой компании около 8 месяцев, зарплата во время. Отпуск оплачивают, официальное трудоустройство, а главное учат всему там бесплатно. Коллектив просто супер когда не чего не получалось ребята помогали. З/П выплачиваю вовремя. Советую всем приходить к нам и работать в наш дружный веселый коллектив.
    avatar
    Nikitka


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2013-09-02

    Отзыв о ЗАО ГК Русское снабжение - Страница 3 Empty Re: Отзыв о ЗАО ГК Русское снабжение

    Сообщение  Nikitka Пн Сен 02, 2013 5:41 am

    Был на собеседовании в Русском снабжение. Могу сказать однозначно: адекватное собеседование, все подробно рассказали. Очень понравился подход на собеседовании и формирование вакансии. Приятный офис, не далеко от метро. На первый взгляд в коллективе царит гармония, понимание, нет скованности. Есть возможности обучения и рост по карьерной лестнице. Меня взяли, и завтра выхожу на работу.
    avatar
    Maks7


    Сообщения : 2
    Дата регистрации : 2013-09-03

    Отзыв о ЗАО ГК Русское снабжение - Страница 3 Empty Re: Отзыв о ЗАО ГК Русское снабжение

    Сообщение  Maks7 Вт Сен 03, 2013 5:55 am

    Быстрый прием на работу согласно официальным мерам.  Собеседование с  директором исключительно в деловом тоне, вежливо. Беспроблемное предоставление авансов, отгулов, отпусков, больничных, перерывов, перекуров. Профессионально грамотные руководители, уважение и индивидуальный подход к каждому работнику, очень рад, что имею отношение к  компании ЗАО ГК Русское снабжение.
    avatar
    Artemka2


    Сообщения : 5
    Дата регистрации : 2013-09-04

    Отзыв о ЗАО ГК Русское снабжение - Страница 3 Empty Re: Отзыв о ЗАО ГК Русское снабжение

    Сообщение  Artemka2 Ср Сен 04, 2013 5:56 am

     Работаю в этой компании 2 месяца. Коллектив супер, оформление по ТК, белая зарплата, оплачиваемые отпуска и больничные, начальство у нас самое лучшее. Мой непосредственный руководитель всегда помогает, поддерживает и даёт нужные советы. Начальство не отгораживается от подчинённых, можно смело подходить со своей темой или идеей. Дают возможность развиваться и без вопросов покупают всё, что нужно для работы. Зарплата даже больше, чем обещали, главное не лениться, карьерный рост 100%.
    avatar
    Mishanja


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2013-09-05

    Отзыв о ЗАО ГК Русское снабжение - Страница 3 Empty Re: Отзыв о ЗАО ГК Русское снабжение

    Сообщение  Mishanja Чт Сен 05, 2013 5:23 am

    Могу сказать, что в компании Русское снабжение отрицательных сторон я не вижу. Отработав здесь два года, получаю от работы только положительные эмоции. 
    Работа большей частью  -  продажи. Бесплатное корпоративное обучение прилагается. Радует коллектив, радует уровень доходов, радует отношение начальства. Я понимаю, за что и ради чего тружусь, и что хорошо получаю за свой труд.
    avatar
    Vasek2


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2013-09-06

    Отзыв о ЗАО ГК Русское снабжение - Страница 3 Empty Re: Отзыв о ЗАО ГК Русское снабжение

    Сообщение  Vasek2 Пт Сен 06, 2013 5:51 am

    Работаю в Русском снабжение больше полугода. За все это время я многому научился и смог раскрыть свой творческий потенциал. Руководство четко формирует задачи, задавая реальные сроки, что облегчает их выполнение. Дружный коллектив молодых специалистов и уютный офис, в котором приятно находиться. Отсутствие минусов - это реальный стимул двигаться вперед по карьерной лестнице в этой компании.
    avatar
    Vadik0


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2013-09-09

    Отзыв о ЗАО ГК Русское снабжение - Страница 3 Empty Re: Отзыв о ЗАО ГК Русское снабжение

    Сообщение  Vadik0 Пн Сен 09, 2013 5:37 am

    Был на собеседовании, из плюсов - нормальная компания, очень вежливый персонал отдела кадров, даже удивился. Приятные впечатления от собеседования с начальниками отдела и  руководством. Прекрасный высококвалифицированный персонал, спокойная атмосфера, возможности развития и роста, обещали нормальную зарплату. Вот первые впечатления.
    avatar
    Svetulja


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2013-09-10

    Отзыв о ЗАО ГК Русское снабжение - Страница 3 Empty Re: Отзыв о ЗАО ГК Русское снабжение

    Сообщение  Svetulja Вт Сен 10, 2013 5:49 am

    С ностальгией вспоминаю Компанию. Работала в компании «ЗАО ГК Русское снабжение».
    Впечатления остались наилучшие. Коллектив "уютный", почти семейный. Генеральный директор лояльный без загонов. Заработные платы белые + премии и выдают вовремя. Одна из лучших компаний, в которых я работала. Ушла работать в другую отрасль, так как закончила обучение заочное. Но до сих пор с любовью вспоминаю свое прошлое место работы и созваниваюсь с девочками, которые стали мне настоящими подружками.
    avatar
    Jerok


    Сообщения : 2
    Дата регистрации : 2013-09-11

    Отзыв о ЗАО ГК Русское снабжение - Страница 3 Empty Re: Отзыв о ЗАО ГК Русское снабжение

    Сообщение  Jerok Ср Сен 11, 2013 5:38 am

    Работал в ЗАО ГК Русское снабжение 2 года.Компания внесла неоценимый вклад в мою профессиональную и личностную жизнь. Четкая работа персонала, адекватный коллектив, исполнительность, понимание ситуации и перспектив руководящего состава.Развитие личных и профессиональных качеств даёт компания каждому кто хочет работать! Я с удовольствием шёл на работу, я скучал по своим ребятам в отпуске. Запомню все мероприятия и праздники. Я очень благодарен компании и сотрудникам, бывшим коллегам за всё, что у нас было! Желаю Вашей компании только успехов и процветания!
    avatar
    Alesha3


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2013-09-12

    Отзыв о ЗАО ГК Русское снабжение - Страница 3 Empty Re: Отзыв о ЗАО ГК Русское снабжение

    Сообщение  Alesha3 Чт Сен 12, 2013 5:30 am

    Трудиться в ГК Русское снабжение мне нравится, даже очень. Конечно, порой бывают и сложности, но это просто рабочие моменты, преодоление которых и делает из нас профессионалов. Радует, что в этой компании нет "закулисных" интриг и прочих прелестей типичной офисной жизни, зато есть группа единомышленников, занятых общим делом и работающих в одной команде. Оплата труда здесь достойная, никаких задержек. Есть система поощрений, это приятно, то есть ты всегда понимаешь, за что ты работаешь. Нравится наличие перспективы роста, это далеко не во всех компаниях есть, не все работодатели это поощряют.
    avatar
    Evgenii7


    Сообщения : 5
    Дата регистрации : 2013-09-13

    Отзыв о ЗАО ГК Русское снабжение - Страница 3 Empty Re: Отзыв о ЗАО ГК Русское снабжение

    Сообщение  Evgenii7 Пт Сен 13, 2013 6:00 am

    Компания большая, есть возможности развития, как в карьерном, так и в профессиональном плане. Все процессы по максимуму отлажены, все знают свою зону ответственности, бардака нет. Поначалу голова едет от объема работы, но потом вникаешь и  начинает нравиться. Заработная плата  нормальная, выплаты все вовремя и все на карту. Коллектив - многие молодые - до 30 лет, люди адекватные, а также корпоративы, безлимитная связь по всей России.
    avatar
    Nadja2


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2013-09-16

    Отзыв о ЗАО ГК Русское снабжение - Страница 3 Empty Re: Отзыв о ЗАО ГК Русское снабжение

    Сообщение  Nadja2 Пн Сен 16, 2013 6:48 am

    Работала в компании ГК Русское снабжение, больше года. Могу сказать, что жалко было расставаться с коллективом. Ушла я из компании, потому как переехала с семьей в другой город. Очень дружный коллектив, замечательный директор который всегда поймет, график пятидневный. Зарплата была достойная + премии. В целом у меня остались только положительные впечатления.
    avatar
    Misha3


    Сообщения : 9
    Дата регистрации : 2013-09-17

    Отзыв о ЗАО ГК Русское снабжение - Страница 3 Empty Re: Отзыв о ЗАО ГК Русское снабжение

    Сообщение  Misha3 Вт Сен 17, 2013 6:34 am

    Стабильность и еще раз стабильность! Я в компании Русское снабжение по сей день работаю. За 5 лет я вырос в должности и в зарплате. Хочу сказать, что если будете работать, то и деньги вам хорошие будут платить. Очень хороший работодатель, на мой взгляд. Из плюсов: берут без опыта, учат много и очень качественно. Оформление по ТК. Рабочий коллектив дружный, удобный график работы, стабильная зарплата, полный соц. пакет.
    avatar
    Igoresha


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2013-09-18

    Отзыв о ЗАО ГК Русское снабжение - Страница 3 Empty Re: Отзыв о ЗАО ГК Русское снабжение

    Сообщение  Igoresha Ср Сен 18, 2013 5:56 am

    Проработал в компании Русское снабжение почти полгода, остались только хорошие впечатления, работа для тех, кто не желает тратить свое время впустую. Это та компания, где действительно царит командный дух, и каждый из коллег придет тебе на помощь, и найдет именно те слова, которые мотивируют тебя на результат, за что я им благодарен.
    avatar
    Andreika2


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2013-09-19

    Отзыв о ЗАО ГК Русское снабжение - Страница 3 Empty Re: Отзыв о ЗАО ГК Русское снабжение

    Сообщение  Andreika2 Чт Сен 19, 2013 5:50 am

    Я работаю в Русском снабжение юристом, но хочу сказать, что это робота не из легких. Несмотря на то, что работа выматывает, отдача все-таки есть и мысли сменить работу мне в голову не приходят. Мне очень комфортно работать в ЗАО ГК Русское снабжение. Во-первых, из-за хорошего коллектива, в котором нет лишних сплетен и тупой конкуренции. Во-вторых, из-за отношений с начальством, которое и помочь может и направить в нужное русло. Заработная плата тоже устраивает.
    avatar
    Viktor5


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2013-09-20

    Отзыв о ЗАО ГК Русское снабжение - Страница 3 Empty Re: Отзыв о ЗАО ГК Русское снабжение

    Сообщение  Viktor5 Пт Сен 20, 2013 5:47 am

    Узнал об этой компании от друга. Он там менеджером продаж работает, очень доволен. Почитал их сайт, увидел, что есть вакансии. Обратился, прошел собеседование. Руководитель впечатлил - грамотный и открытый человек. Сейчас жду результат собеседования. Очень хотелось бы там работать.
    avatar
    Artemka5


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2013-09-23

    Отзыв о ЗАО ГК Русское снабжение - Страница 3 Empty Re: Отзыв о ЗАО ГК Русское снабжение

    Сообщение  Artemka5 Пн Сен 23, 2013 6:56 am

    Работал в этой компании около 5-ти лет. Получил много опыта, который мне пригодиться в дальнейшем. Из очевидных плюсов это: оплачиваемые отпуска, больничные и зарплата в срок и на карту (которую на работе мне и оформили). Коллектив отличный, никто меня не напрягал, работалось тихо и спокойно. Адекватный начальник и хороший человек. Компания белая, все всегда во время.
    avatar
    Denis7


    Сообщения : 11
    Дата регистрации : 2013-09-24

    Отзыв о ЗАО ГК Русское снабжение - Страница 3 Empty Re: Отзыв о ЗАО ГК Русское снабжение

    Сообщение  Denis7 Вт Сен 24, 2013 6:34 am

    Хорошая компания. Своевременная зарплата дает уверенность в завтрашнем дне. Как и везде для любого способного и быстро обучаемого работника карьерный рост не заставит себя ждать. Хороший коллектив, бесплатное обучение, оплачиваемые командировки в другие города,бонусы, лояльное руководство, идущее на встречу.
    avatar
    Lexa


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2013-09-25

    Отзыв о ЗАО ГК Русское снабжение - Страница 3 Empty Re: Отзыв о ЗАО ГК Русское снабжение

    Сообщение  Lexa Ср Сен 25, 2013 5:59 am

    Работаю в компании уже год. Компания дала возможность проявить себя и много времени уделяет грамотному обучению сотрудников. Всегда четко выдается зарплата, официальное оформление (больничные, отпуска и .т.д.), корпоративы, праздники, все требования оглашаются заблаговременно, коллектив подобран грамотно, работать очень комфортно, более чем хорошие условия.
    avatar
    Darja2


    Сообщения : 4
    Дата регистрации : 2013-09-26

    Отзыв о ЗАО ГК Русское снабжение - Страница 3 Empty Re: Отзыв о ЗАО ГК Русское снабжение

    Сообщение  Darja2 Чт Сен 26, 2013 5:58 am

    В компании Русское снабжение много положительных моментов. В первую очередь хотелось бы отметить дружный коллектив. Мне есть с чем сравнить, поэтому для меня это в приоритете. Заработная плата хорошая, расположение близко от метро, бонусы, интересная работа, хорошая атмосфера в коллективе, удобный график, я всем очень довольна.
    avatar
    Ljebonka0


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2013-09-27

    Отзыв о ЗАО ГК Русское снабжение - Страница 3 Empty Re: Отзыв о ЗАО ГК Русское снабжение

    Сообщение  Ljebonka0 Пт Сен 27, 2013 5:58 am

    Мне все понравилось! Офис компании ЗАО ГК Русское снабжение находится рядом с метро, что является большим плюсом. Собеседование проводил кадровик, прошло в хорошей атмосфере, так что я почти не волновалась. За тем кадровик пригласила руководителя подразделения, он отдельно беседовал со мной и задавал вопросы исключительно делового характера. Так что если у кого то есть сомнения на счет этой компании советую всем попробовать себя и никого не слушать!
    avatar
    Natashka3


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2013-09-30

    Отзыв о ЗАО ГК Русское снабжение - Страница 3 Empty Re: Отзыв о ЗАО ГК Русское снабжение

    Сообщение  Natashka3 Пн Сен 30, 2013 6:57 am

    Позвонила по телефону в компанию Русское снабжение на счет вакансии менеджера продаж, сразу же пригласили на собеседование, приехала на следующий день. Могу сказать, что это крупная и стабильная компания. Меня все условия устроили, и соц. пакет, и перспективы роста и коллектив весь молодой. На собеседовании сказали, что позвонят, но пока не звонят. Очень надеюсь, что позовут.
    avatar
    Jelja


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2013-10-01

    Отзыв о ЗАО ГК Русское снабжение - Страница 3 Empty Re: Отзыв о ЗАО ГК Русское снабжение

    Сообщение  Jelja Вт Окт 01, 2013 6:57 am

    Работа интересная, динамичная и творческая. Приятно общение с людьми. Зарплата, на фоне других компаний розничных продаж, вполне достойна. Прекрасный коллектив, приятно ходить на работу, начальство всегда готово развивать своих сотрудников. Все время в действии. После декретного отпуска хочу вернуться и продолжить работу в Русском снабжение.

      Текущее время Пт Май 10, 2024 9:12 pm