Бизнес форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Бизнес форум

Промышленность и промышленное оборудование.

Ваше объявление здесь всего за 200 рублей в неделю. nelikvidarm@yandex.ru

+49
Marinka2
Kristinka3
Jelja
Natashka3
Ljebonka0
Darja2
Lexa
Denis7
Artemka5
Viktor5
Andreika2
Igoresha
Misha3
Nadja2
Evgenii7
Alesha3
Jerok
Svetulja
Vadik0
Vasek2
Mishanja
Artemka2
Maks7
Nikitka
Ljebanja
Pavlo
Nikolka
Egorka
Alenochka0
Evgesha
Vasek
Sanek0
Vadik
Andreika
Jerka
Olezhik
Mishenka
Kolenka
Vjacheslav
Genochka
Toljanchik
Lenusik
Vovchik
Mashulja
Denchik
Anushka
Lariska
sergey1
oleg333
Участников: 53

    Отзыв о ЗАО ГК Русское снабжение

    avatar
    Kristinka3


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2013-10-02

    Отзыв о ЗАО ГК Русское снабжение - Страница 4 Empty Re: Отзыв о ЗАО ГК Русское снабжение

    Сообщение  Kristinka3 Ср Окт 02, 2013 6:25 am

    Отличная компания! З/П платят во время плюс премии, есть стимул к работе. Коллектив очень дружный и главное все относятся к тебе как человеку. Довольна работой и отношением к себе коллег и персонала. Есть возможность развития как профессионала и карьерного роста. Интересная работа и перспективная компания! Местоположение офиса удобное и все условия труда есть!
    avatar
    Marinka2


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2013-10-03

    Отзыв о ЗАО ГК Русское снабжение - Страница 4 Empty Re: Отзыв о ЗАО ГК Русское снабжение

    Сообщение  Marinka2 Чт Окт 03, 2013 6:13 am

    Классный коллектив, профессионалов своего дела, прекрасно оборудованные рабочие места. Мне очень нравилась работа в компании Русское снабжение, всегда во время производилась выплата зарплаты, приобрела бесценный опыт. Я проработала два года и за это время компания только росла и развивалась. Ухожу из компании в связи со сменой сферы деятельности. У меня остаются очень приятные воспоминания от работы в данной компании.
    avatar
    Anja4


    Сообщения : 2
    Дата регистрации : 2013-10-04

    Отзыв о ЗАО ГК Русское снабжение - Страница 4 Empty Re: Отзыв о ЗАО ГК Русское снабжение

    Сообщение  Anja4 Пт Окт 04, 2013 5:56 am


    Могу с уверенность сказать – если вы в поиске перспектив, то можно идти в Русское снабжение. Карьеру можно сделать довольно быстро. Внутренняя культура в компании мне очень понравилась тем, что преобладает преимущественно молодой и энергичный коллектив. Больше всего обожаю в нашей компании корпоративы! Не увольняйтесь с работы, пока не посетите корпоратив. Новогодний просто супер! Я благодарна руководству за то, что они не просто заботятся о своих сотрудниках в плане зарплаты и офиса, а предоставляет возможность работать с такими позитивными людьми!
    avatar
    Vera1


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2013-10-07

    Отзыв о ЗАО ГК Русское снабжение - Страница 4 Empty Re: Отзыв о ЗАО ГК Русское снабжение

    Сообщение  Vera1 Пн Окт 07, 2013 6:59 am

    ЗАО ГК Русское снабжение - это был самый лучший работодатель за всю мою профессиональную деятельность. Я рада, что в моей жизни появилось столько замечательных людей (коллег), которые мне очень нравятся, вот таких: позитивных, креативных, добрых, понимающих, амбициозных, разных. С огромным уважением отношусь к руководящему составу, особенно к генеральному директору: порядочней руководителя организации я не встречала, человек с большой буквы и с большим сердцем! В момент, когда я пришла в эту компанию, лично мне, помогали все и сотрудники и руководители, которым я безмерно благодарна, я получала всегда поддержку и понимание и я изо всех сил старалась быть полезной.
    avatar
    Irina5


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2013-10-08

    Отзыв о ЗАО ГК Русское снабжение - Страница 4 Empty Re: Отзыв о ЗАО ГК Русское снабжение

    Сообщение  Irina5 Вт Окт 08, 2013 6:39 am

    Компания моей мечты, пришла работать на пару месяцев до сессии, а работаю уже 5 лет. Сначала казалось, что вообще не потяну и не разберусь, но потом стала вникать в суть дела. Спасибо коллегам, помогают периодически некоторыми советами. Компания действительно дает шанс заработать - все в твоих руках. Соблюдение ТК РФ, хорошие отношения между людьми внутри отделов. Хороший работодатель, который исполняет свои обещания. Официальная зарплата и хорошая репутация в регионе.
    avatar
    Olja4


    Сообщения : 3
    Дата регистрации : 2013-10-09

    Отзыв о ЗАО ГК Русское снабжение - Страница 4 Empty Re: Отзыв о ЗАО ГК Русское снабжение

    Сообщение  Olja4 Ср Окт 09, 2013 6:01 am

    Нормальная фирма. Потратила на компанию уже полгода своей жизни, о чём ни капли не жалею. В общем, работа устраивает. Иногда конечно устаю, но это, как говорится, того стоит. По заработной плате - не жалуюсь, многие мои подруги получают на порядок меньше,  платят вовремя - и это главное! Хороший офис, нет проблем в плане отношений с руководством.
    avatar
    Maks7


    Сообщения : 2
    Дата регистрации : 2013-09-03

    Отзыв о ЗАО ГК Русское снабжение - Страница 4 Empty Re: Отзыв о ЗАО ГК Русское снабжение

    Сообщение  Maks7 Чт Окт 10, 2013 6:37 am

    Работаю в компании Русское снабжение с января 2013 года, мне все нравиться, прошёл стажировку и начал работать, как и обещали в офисе, +перспектива роста по карьере, как и говорилось, тоже присутствует. Хороший и вежливый коллектив у нас. Работаем душа в душу. Хорошо идут продажи нашей продукции и клиенты выбором довольны. И самый большой плюс, что работа рядом с домом.
    avatar
    Darja2


    Сообщения : 4
    Дата регистрации : 2013-09-26

    Отзыв о ЗАО ГК Русское снабжение - Страница 4 Empty Re: Отзыв о ЗАО ГК Русское снабжение

    Сообщение  Darja2 Пт Окт 11, 2013 6:25 am


    Компания очень даже нормальная! Главное платят, и работа всегда есть, не когда на диване валятся. Порядочный работодатель, который свои обещания исполняет. Пришла на небольшую ставку - увидели, что хорошо работаю - добавили к З/П+ бонус, даже сама не ожидала, да и сотрудники - инициативные и молодые, приятно работать.
    avatar
    Toljanchik


    Сообщения : 11
    Дата регистрации : 2013-08-07

    Отзыв о ЗАО ГК Русское снабжение - Страница 4 Empty Re: Отзыв о ЗАО ГК Русское снабжение

    Сообщение  Toljanchik Пн Окт 14, 2013 6:44 am

    Компания ГК РС для молодых, желающих работать и развиваться. Коллектив действительно молодой, атмосфера дружелюбная, творческая. Зарплату выплачивают вовремя. В компании получаешь очень разнообразный и многогранный опыт работы, который позволяет получить неоценимые знания. На работу принимают и без опыта, что дает возможность начать карьерный рост.

      Текущее время Пт Май 10, 2024 10:50 am