Бизнес форум

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Бизнес форум

Промышленность и промышленное оборудование.

Ваше объявление здесь всего за 200 рублей в неделю. nelikvidarm@yandex.ru

+73
Albert5
Zhenek5
Romka2
Vasja3
MaksJ
Anton01
Oleg6
Jerka3
Olga00
Ivan 2
Olesja9
Aleksandra8
Pavlo2
Evgenija6
Ilja43
Vasek7
Masha2
Vanka3
Ljeba7
Lara7
Egorka4
Efim6
Ilka5
Vadim8
Tanja7
Vova5
Darja1
Zoja6
Nikolka2
Andreika7
Nadja1
Natali3
Mashka2
Svetka1
Irishka2
Anja4
Darja2
Artemka2
Kostja4
Ignat4
Aleksandra4
Marinka1
Anastasija
Efim2
Misha3
Petr3
Denis7
Toljanchik
Jan8
Olja4
Svetulja2
Jerok
Serezha0
Dimon0
Vanja1
Evgenii7
Vadik
Lenusik
Romanchik
Maksik
Pavel5
Ilija1
Aleksandr10
Maksim7
Aleksei5
Dima1
Gleb1
Kirill5
Marina5
Jerii
Galina1
Pavel1
Tatja7
Участников: 77

    Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

    avatar
    Petr3


    Сообщения : 7
    Дата регистрации : 2013-11-06

    Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение. - Страница 3 Empty Re: Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

    Сообщение  Petr3 Пт Дек 06, 2013 8:46 am

    В  компанию Русское снабжение я пришел с огромным удовольствием, здесь я приобретаю навыки и становлюсь настоящим профессионалом своего дела. По поводу моего руководителя плохого сказать даже язык не повернется.  Настоящий профессионал и очень справедлив. По поводу оплаты труда, то она имеет стабильный рост. По поводу трудностей, они бывают, как и везде, но есть руки и голова и со всем легко справляешься.
    avatar
    Evgenii7


    Сообщения : 5
    Дата регистрации : 2013-09-13

    Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение. - Страница 3 Empty Re: Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

    Сообщение  Evgenii7 Пн Дек 09, 2013 8:24 am

    Несколько месяцев работаю в компании Русское снабжение. Компания отличная, работать можно. Кто устроится - я думаю, не пожалеет. В компании работают профессионалы своего дела. Официальное трудоустройство. Своевременная оплата труда, дружный коллектив, замечательное руководство. Корпоративная этика - на высшем уровне. Отличные условия труда, начальство очень уважительно относится к сотрудникам. Зарплата оклад + %, всегда выплачивается вовремя. Работа для людей, которые хотят нормально зарабатывать.
    avatar
    Lenusik


    Сообщения : 7
    Дата регистрации : 2013-08-06

    Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение. - Страница 3 Empty Re: Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

    Сообщение  Lenusik Вт Дек 10, 2013 7:57 am

    Самое лучшее место, в котором я работала компания ГК РС, это настоящая школа жизни. Хорошие условия и множество возможностей для роста при наличии желания. Зарплата адекватная и растет прямопропорционально желанию и отдаче. Если работать усердно, то везде пробьешься, а здесь тем более. Научиться всему очень просто, особенно с таким руководством и желанием, появляющимся от успехов доброжелательных коллег.
    avatar
    Darja2


    Сообщения : 4
    Дата регистрации : 2013-09-26

    Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение. - Страница 3 Empty Re: Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

    Сообщение  Darja2 Ср Дек 11, 2013 7:35 am


    Опыт в компании Русское снабжение оцениваю как положительный. Я работаю в компании уже более года. За это время я получила много знаний. Мне нравится коллектив, очень дружелюбный и отзывчивый. Всегда чувствуешь плечо, которое поможет в сложной ситуации. Хороший офис, недалеко от метро. Интересная работа. Лично я получила не только хороший опыт, но и приобрела несколько хороших друзей. Всегда на работу хожу с удовольствием и с позитивным настроем.
    avatar
    Anja4


    Сообщения : 2
    Дата регистрации : 2013-10-04

    Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение. - Страница 3 Empty Re: Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

    Сообщение  Anja4 Чт Дек 12, 2013 7:57 am

    Работаю в ЗАО ГК Русское снабжение, все очень нравится. Действительно отличный коллектив и дружеская атмосфера, которой я до того нигде не встречала. Думаю, именно из-за этого текучка кадров отсутствует. Много проектов, среди которых всегда можно найти то, что тебе по душе. Невероятно внимательное руководство, которое обсудит с тобой все предполагаемые нововведения и спорные вопросы. Всегда можно попросить купить что-то для офиса, чего тебе не хватает. Считаю очень грамотная компания, которой равных нет.
    avatar
    Irishka2


    Сообщения : 3
    Дата регистрации : 2013-12-13

    Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение. - Страница 3 Empty Re: Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

    Сообщение  Irishka2 Пт Дек 13, 2013 7:27 am

    Проработав в компании ГК РС, на должности менеджер продаж 2 года, получила все практические навыки в этой области и переняла огромный опыт от руководителя компании. Есть, возможность расти профессионально. Коллектив хороший, нет "подводных камней". А "корпоративы" просто супер! В этом году пришлось уволиться по личным обстоятельствам – переехала в другой город. Могу добавить, что вся практика пригодилась сейчас и на другой работе, что реально сказывается на моей нынешней зарплате.
    avatar
    Svetka1


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2013-12-16

    Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение. - Страница 3 Empty Re: Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

    Сообщение  Svetka1 Пн Дек 16, 2013 8:39 am

    Изначально откликнулась на вакансию компании ГК Русское снабжение потому, что прочитала положительные отзывы. Решила попробовать себя в качестве помощника руководителя. В офисе меня встретила вежливая, улыбчивая, жизнерадостная и приятная девушка - менеджер по персоналу Буквально через 2-3 минуты в переговорную вошел руководитель. Все собеседования прошло на одном дыхании, хоть и длилось минут 30. Это было одно из немногих собеседований, когда я чувствовала себя комфортно. Встреча прошла продуктивно.
    avatar
    Petr3


    Сообщения : 7
    Дата регистрации : 2013-11-06

    Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение. - Страница 3 Empty Re: Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

    Сообщение  Petr3 Вт Дек 17, 2013 7:46 am

    Начал работать недавно, но уже почувствовал что могу не переживать за зарплату или увольнение, все относятся друг к другу с уважением, что сейчас встречается крайне редко, буду надеяться на скорое повышение. Замечательный коллектив, присутствует взаимовыручка, что редкость в наши дни. Новичков не бросают, обучают. Реально можно зарабатывать и больше в компании Русское снабжение.
    avatar
    Serezha0


    Сообщения : 10
    Дата регистрации : 2013-10-24

    Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение. - Страница 3 Empty Re: Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

    Сообщение  Serezha0 Ср Дек 18, 2013 6:02 am

    В ЗАО ГК Русское снабжение очень серьезная возможность профессионального роста. Дружный коллектив, нет привычных для бизнеса дрязг между отделами или интригами внутри отдела. Задачи ставят реальные, выполнить можно. Люди внутри компании растут, такого, что бы на руководящие позиции тащили блатных, нет. Задержек с зарплатой нет ни какой.  Классные, весёлые корпоративные праздники.
    avatar
    Mashka2


    Сообщения : 5
    Дата регистрации : 2013-12-19

    Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение. - Страница 3 Empty Re: Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

    Сообщение  Mashka2 Чт Дек 19, 2013 7:14 am

    Приятная атмосфера, замечательный и активный коллектив, всегда вовремя начисляемая зарплата и, в общем-то, уровень зарплаты очень конкурентоспособный. Потрясающее руководство и всегда понимающее, что очень важно. Я люблю свою работу и свою компанию! Конечно, у каждого есть свое видение, но для меня «ЗАО ГК РС» - абсолютно родная, любимая и близкая душе и духу компания, в которой можно раскрыть себя и свои таланты.
    avatar
    Natali3


    Сообщения : 2
    Дата регистрации : 2013-12-20

    Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение. - Страница 3 Empty Re: Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

    Сообщение  Natali3 Пт Дек 20, 2013 7:01 am

    Очень позитивная атмосфера в коллективе отдела и в компании в целом. Компания ГК РС активно растет, это заметно с первых недель работы. Есть реальные перспективы. Очень хороший и отзывчивый руководитель, который знает толк в управлении персоналом и, главное, может очень точно скоординировать действия своих подчиненных. Интересная работа над серьезными проектами. Здесь работают самые лучше люди, я нашла много новых друзей, хожу на работу с улыбкой.
    avatar
    Misha3


    Сообщения : 9
    Дата регистрации : 2013-09-17

    Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение. - Страница 3 Empty Re: Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

    Сообщение  Misha3 Пн Дек 23, 2013 6:37 am

    Для меня  ЗАО ГК РС практически идеальное место для работы. Работаю, как и все нормальные люди, с 8 до 5, всегда ухожу вовремя, никто не заставляет сидеть и доделывать какую-то работу допоздна. Плюсами работы для меня здесь является: Сплоченный коллектив. Обучение и развитие сотрудников. Понимание сотрудников в сложных жизненных ситуациях. Уважение к личному свободному времени от работы. Заметное развитие компании, не на словах, а на деле. Четкое разделение обязанностей сотрудников (лично по моим ощущениям).  Своевременная выплата зарплаты, так же выдача авансов, по необходимости. 
    avatar
    Evgenii7


    Сообщения : 5
    Дата регистрации : 2013-09-13

    Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение. - Страница 3 Empty Re: Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

    Сообщение  Evgenii7 Вт Дек 24, 2013 8:24 am

    Достаточно долго уже работаю в компании ЗАО ГК РС чтобы ее оценить и на мой взгляд это очень хороший работодатель. Начинал я простым менеджером, а сейчас уже работаю руководителем отдела. И есть считаю, перспектива куда дальше расти, так же я считаю, что очень хорошая оплата за наш труд. У нас очень хороший и дружный коллектив, в котором мне очень нравиться работать. Когда я еще начинал и многого не умел мне не дали споткнуться мои коллеги, которые всегда меня поддерживают, как и поддерживаю я их, а хороший коллектив во многом определяет твою работу, вот почему мне нравиться эта работа.  
    avatar
    Denis7


    Сообщения : 11
    Дата регистрации : 2013-09-24

    Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение. - Страница 3 Empty Re: Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

    Сообщение  Denis7 Ср Дек 25, 2013 8:25 am

    Работаю в ЗАО ГК Русское снабжение  два года, работа полностью устраивает, менять не собираюсь. Все супер, устраивает и з/п и график работы, компания активно развивается как внешне, так внутренне. Интересные тренинги, ценный опыт, отличный коллектив, отзывчивое руководство, которое принимает идеи для развития работы компании, а также помогает при решении сложных задач. Располагающая атмосфера в коллективе, много интересных людей. 
    avatar
    Nadja1


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2013-12-26

    Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение. - Страница 3 Empty Re: Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

    Сообщение  Nadja1 Чт Дек 26, 2013 8:11 am

    Была на собеседовании в компании Группа Компаний Русское снабжение. Впечатление осталось весьма положительное. В течение трех недель ищу работу, и пока эта компания единственная, в которой мне действительно захотелось работать. Обстановка очень приятная, сотрудники и руководство произвели благоприятное впечатление, видно что люди прекрасно разбираются на рынке и общение выстраивают максимально конструктивно, проявляют готовность вкладывать ресурсы в собственные кадры, что на мой взгляд, важно для работодателя.  
    avatar
    Lenusik


    Сообщения : 7
    Дата регистрации : 2013-08-06

    Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение. - Страница 3 Empty Re: Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

    Сообщение  Lenusik Пт Дек 27, 2013 7:17 am

     На сегодняшний день я очень рада, что пришла работать в  компанию ГК Русское снабжение, хороший офис, белая зарплата, замечательный коллектив. Но поначалу не чего не получалось, приходилось задерживаться после работы, делать меньше перерывов, но это привело к результату т.к. опыта в продажах у меня вообще не было. Так что спасибо за предоставленную возможность, теперь буду зарабатывать значительно больше благодаря руководителю и конечно же всему коллективу.
    avatar
    Aleksandr10


    Сообщения : 8
    Дата регистрации : 2013-02-15

    Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение. - Страница 3 Empty Re: Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

    Сообщение  Aleksandr10 Чт Янв 09, 2014 7:58 am

    Работаю в ГК Русское снабжение почти год, и работой своей дорожу. Еще ни разу не было такого, чтобы мы сидели без работы, где-то дополнительно подрабатывали. Зарплата достойная, начальство строгое, лояльничать не любит, но, по сути, так и должно быть, иначе порядка не будет. Адекватный и дружный персонал, хорошая поддержка имиджа у компании. Начальство делает все, чтобы нам было комфортно работать. У всех свои рабочие места, компьютеры, телефоны. Удобный график 5/2, быстрый карьерный рост. Работа для тех, у кого есть цели и желание работать. 
    avatar
    Irishka2


    Сообщения : 3
    Дата регистрации : 2013-12-13

    Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение. - Страница 3 Empty Re: Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

    Сообщение  Irishka2 Пт Янв 10, 2014 7:06 am


    Я работала в компании ЗАО ГК РС  довольно долго. Да, есть минусы, но где их нет. Из плюсов: оплачиваемые отпуска, отгулы и больничные (ни разу никто из руководства не вычел из зарплаты, если оформлены все бумаги). Каждый год все праздники и выходные как у всех, в конце года 2-3 дня всегда нерабочие, хотя официально рабочие. Есть корпоративы. Можно курить и пить кофе (чай) каждый час. З/п выдается вовремя, мне перечислялась на карту, как часы, спасибо директору (это в его компетентности).  
    avatar
    Petr3


    Сообщения : 7
    Дата регистрации : 2013-11-06

    Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение. - Страница 3 Empty Re: Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

    Сообщение  Petr3 Пн Янв 13, 2014 8:06 am

    Пришел желторотым птенцом, ни на какой работе больше месяца не задерживался. В  ГК РС думал, поработаю месяц  другой, в итоге остался, так как зарплата устроила полностью. За недолгое время работы в компании успел стать в доску своим. Прекрасное место работы, хорошая оплата и отличные коллеги. Белая зарплата, хороший социальный пакет, возможность обучения, достойные руководители и классные специалисты. Важно, что добросовестный труд ценится и вознаграждается (в том числе и материально), а развитая корпоративная культура только способствует рабочему процессу. 
    avatar
    Jan8


    Сообщения : 4
    Дата регистрации : 2013-10-30

    Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение. - Страница 3 Empty Re: Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

    Сообщение  Jan8 Вт Янв 14, 2014 7:22 am

    Как и главное в любой компании, основа её - это люди и люди как не странно в компании Русское снабжение подобрались хорошие, преданные своему делу. Подскажут, помогут, обучат. Прозрачность компании выше всех похвал (социальный пакет + ДМС). Часто бывают премии. Все оформление официально по нашему законодательству, меня все устраивает. Обеспечивают всем необходимым для работы. При необходимости проводятся тренинги, обучения. Дружный и понимающий коллектив, ради которого уже хочется остаться. Нравится, что люди действительно предоставляют возможность работать и развиваться. Поработать на эту компанию стоит.
    avatar
    Andreika7


    Сообщения : 5
    Дата регистрации : 2014-01-15

    Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение. - Страница 3 Empty Re: Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

    Сообщение  Andreika7 Ср Янв 15, 2014 7:19 am

    Работаю в компании ЗАО ГК РС всего 4 месяца, всё более чем устраивает. Оформление по трудовой книжке с 1 дня обучения. Достойная зарплата, даже больше чем рассчитывал. Дружный коллектив. Компания развивается, много возможностей. Постоянно учат продажам, даже с большим опытом продаж интересно. Возможности по обучению в компании практически безграничны. Здесь имеются как возможности прохождения онлайн тренингов, так и обучения в классах. Особый плюс - абсолютно белая компания.  
    avatar
    Nikolka2


    Сообщения : 2
    Дата регистрации : 2014-01-16

    Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение. - Страница 3 Empty Re: Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

    Сообщение  Nikolka2 Чт Янв 16, 2014 8:01 am

    Хорошая компания  для тех, кто пришел сюда зарабатывать. Общение внутри компании Русское снабжение простое и легкое, всегда стараемся друг другу помочь. Если коротко, то корпоративная культура на высоте.  Можно пройти отличную школу в продажах, хороший коллектив. Атмосфера деловая, хорошее отношение, понятные и осуществимые задачи, конкурентно-способная зарплата. Получаю ту З/П, которая была озвучена на собеседовании.Руководство грамотное. В общем, работа для молодых, активных и общительных. 
    avatar
    Zoja6


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2014-01-17

    Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение. - Страница 3 Empty Re: Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

    Сообщение  Zoja6 Пт Янв 17, 2014 8:10 am

    Ходила на собеседование в компанию ГК Русское снабжение. Меня очень поразило, как меня встретили, как говорили со мной, поразило видение будущего компании и ее планы. Собеседование прошло очень не принудительно и в легкой обстановке. Честно говоря, казалось, что там все строго и будут спрашивать как на экзамене. На самом деле все прошло в виде беседы, им важно было узнать насколько человек общительный, коммуникабельный, насколько широко умеет мыслить. Создалось такое впечатление, что компании даже не столь важен опыт, как идейность и стремление добиваться поставленных результатов. Я очень надеюсь и верю в то, что по результатам проведенного собеседования мне позвонят и пригласят на работу.
    avatar
    Darja1


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2014-01-20

    Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение. - Страница 3 Empty Re: Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

    Сообщение  Darja1 Пн Янв 20, 2014 7:15 am

    Я вижу в своей работе в компании одни преимущества. Ни разу не пожалела о том, что устроилась именно в Русское снабжение. Достойная оплата труда, понимание со стороны руководителей, приятная атмосфера в коллективе. Руководство создало отличные условия труда, все очень аккуратно, чисто, даже, я бы сказала, уютно. Есть возможность карьерного роста, что очень радует. Я сменила много рабочих мест, сравнивая, могу сказать одно – в компании ЗАО  ГК РС я вижу отдачу со стороны руководства за мой труд, которая проявляется в уважении. Меня ценят как высококвалифицированного специалиста.  
    avatar
    Maksim7


    Сообщения : 3
    Дата регистрации : 2013-02-14

    Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение. - Страница 3 Empty Re: Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

    Сообщение  Maksim7 Вт Янв 21, 2014 7:52 am

    Выскажу свое мнение. Я считаю, что торговля – это самое прибыльное дело, и если вы хотите много зарабатывать, не засиживайтесь надолго в «менеджерах», а всегда преумножайте свои возможности и продвигайтесь дальше. В ЗАО ГК Русское снабжение  я прошел большой путь: был стажером, затем менеджером и теперь стал еще на одну ступеньку выше. В любой компании высокую должность имеет человек, попадающий в две категории: а) имеющий связи и деньги; б) имеющий мозги. Так вот, к первому варианту людей я не отношусь, поэтому пришлось все брать в свои руки. В конце концов, у меня получилось. Вместо того, чтобы гнать бочку на руководство и коллектив, а многие любят этим заниматься, я работал. Если вы выполняете свои обязанности очень хорошо, поверьте, начальство вас не обидит. 

      Текущее время Сб Апр 27, 2024 3:54 am